Общество
Как Россия собирается вылазить с Донбасса в этом году? Ваш прогноз.
Отодвинем границы поближе к Киеву
Россия? Никак.. Ибо Донбасс это Украина... Может она оттуда будет "вылазить"?
Гульфия Битнер
Хватит пиздеть, пора говорить так, как все есть на самом деле
Елена Шейфер
уже и украины нет никакой- одна власть в Киеве выделывается и создаёт видимость присутствия страны и го-ти.
Елена Шейфер
Донбас уже не украина.
Пришлем тебе повестку на убой в очередной котел и вся не долгая.
Ну ка давай хором- Слава слава украине:)
Гульфия Битнер
здохни гнида кацапская
Россия туда не влезала, она просто как нормальная страна оказывает гуманитарную помощь и Донбасс не единственный регион где Россия это делает!
По нам зомби лучем стреляли! Мы не в теме )
к весне всё разрулится
Гульфия Битнер
каким образом?
Дружище, обсуждали бы вы свои хохлоновости на хохлофорумах. Здесь вас не понимают.
Гульфия Битнер
наоборот влезть будет!!! потому что уже надо.
хватит п. деть. говори как есть. русские забрали у пиндосов Крым. Крым по прежнему русский, украинский, татарский. и он никогда не будет бандеровским и тем более пиндосовским
Гульфия Битнер
Крым будет бандеровским и памятник Бандере там будет стоять и проспект Бандере будет в центре Севатополя и каждого крымского города!
алёша ты алёша ---глуп ты
А как киевская власть из гавна вылазить будет?
россия вылазить? лол? нас там как бы нет. мы им помогаем едой . хохлы вы такие хохлы)
Гульфия Битнер
хватит пиздеть, пора говорить так, как все есть на самом деле
Сами живём в заднице и всем помогаем.... ппц... Россия щедрая душа блин.. лучше бы бюджетникам пенсии повысили б... нет все раздают.... то Украине.. то Китаю..
Гульфия Битнер
Она туда и не залазила! Сами подрались, сами и помирятся!
Гульфия Битнер
Я прогнозирую что ты стал обамским членососом.
Гульфия Битнер
здохни гнида кацапская
РОССИЯ ЕЩЁ НИКУДА НЕ ВЛАЗИЛА.... И НИ КУДА НИЧЕГО НЕ ВВОДИЛА.... А ПОЛ МИРА УЖЕ ОБГАДИЛОСЬ
Гульфия Битнер
какая же ты жирная кацапотроллина)))

Если Россия выведет войска с Донбасса, внимание общественности падет на Крым. А если это произойдет, то оппозиция свергнет Путина. Поэтому Донбасс будут мутузить до тех пор, пока не забудется захват Крыма.
Гульфия Битнер
а разве оппозиция так велика в России, что может прийти к власти?
как нибудь