Общество

Россия Китай США. Кто победит в случае войны? ваши прогнозы...

победят тараканы - им пофиг на ваши ядерные зимы
Яна Новицкая
Лучший ответ
Я не вижу сегодня реальных причин по которым может возникнуть война между Россией и США.. . а Китай может завоевать Россию, без единого выстрела, что он уже и делает.. . миллионы китайцев двигаясь на север перетрахают всех русских женщин, пока Ваня будет похмеляться и чесать яйца...
Ирина Баранова
Победит тот кто не будет участвовать и будет дальше от театра военных действий.
всему - пинцет. У рыбок отрастут ноги и они снова выйдут на сушу. Лет так через 50 млн.
Калинина Ирина
читал в журнале "новое время" статью военного аналитика о том,
как китай, динамично развиваясь, наращивает стремительно и свою военную мощь.
однако, даже при всем при этом сегодня, например, столкновение китайского флота с флотом нато было бы для китая плачевны. даже у родных берегов, при тыле и базах
снабжения, пишет автор, у китайского флота нет не единого шанса выжить. не то, чтобы победить - выжить! это касается не только американского флота, британцы также легко уроют китай. две основные военно-морские державы. с остальными - непонятно.
что же касается нас, то мы, как говорили наши же эксперты по РТР еще несколько лет назад, за 90-е годы безнадежно отстали от америки. нам их уже не догнать.. .
постарались авторы конверсии...
2% ядерных и термоядерных запасов хватит истребить жизнь на планете (ну за исключением бактерий, грибков)
Так что победителя небудет.
Михаил Перов
Если в кулачном бою, то победят русские. Если современным оружием, то все проиграют и жизнь на планете вернётся к неандертальскому периоду.
Ирина Баранова Кстати, американцы всерьез занимаются разработкой "несмертельных" видов оружия.
ППЦ Земле будет, с орбиты к чертовой матери сойдет!! ! Все 3 страны - ядерные державы. Вот и подумай кто победит
дурдом.
россия с китаем объединятся и сша - нестанет
(шутка)
мир во всем мире!!!
Rajka Alieva
дружба
не дай Бог случится такая война

это будет конец
Олег Митряхин
п-ц всем