Общество

Если начнется война России с США. каковы ваши ставки? чья страна победит? будет ли война честной?

Айжан Ищанова
Война и честность понятия не совместимы
Александр Комарицын
Лучший ответ
Войны не будет, это понимают все, кроме задавшего вопрос!!!
А что такое честная война?
Марина *****
Алёна Рябинина Последняя честная война была в 1812 году. Больше ЧЕСТНЫХ воин не было.
Не будет войны, и никаких если...
Роман Трюх
Честных войн не бывает. Плавали, знаем.

Мы однозначно проиграем. С НАТО или без - неважно.
Военный опыт, техническое оснащение, уровень подготовки, уровень военной теории, объёмы военного производства - даже рядом не валялись.. .
Напомню, что СССР победил Германию, в основном, за счёт подавляющего экономического превосходства. Здесь и этого не будет.
Алёна Рябинина Какое превосходство? СССР победил Германию ЧИСТО людьми. И их объемы производства им не помогли. Жалко только что с Германией не сделали, то что они сделали с Беларуссией. На Германию пахала вся европа.
Если я могу убить вас один раз .а вы меня 1000 раз за один промежуток времени.. Какая выгода убивать 1000 .когда хватит одного?
Опасность для мира это психи, маньяки к которым может попасть оружие или НЕИСПРАВНОСТЬ Противоракетной обороны и подача ей ложной тревоги. Также опасна "тихая и бескровная экономическая война со стороны Китая"..Есть пока два государство.. это Иран и КНДР. Которые могут развязать "МАЛЕНЬКУЮ ядерную войну"
Грачев Роман
Я бы поставил на... Китай
Fitrat Shams
Россия скорее с Китаем. С америкой НЕТ. И войны не будет. По крайней мере в этой жизни. Американцы не совсем тупые. Они и так не плохо живут.
The Playful Girl
Они изначально честно себя не вели и даже всю свою историю переврали, не говоря о том, сколько грязи на нас вылили. Победим мы, потому что очень много стран, даже соседних, америкосов ненавидит. Они более изнежены своим уровнем жизни. На нашу сторону однозначно встанет Китай, ряд мусульманских стран, да и самих славян хоронить рано, соберёмся вместе- оттрахаем любого.
у сша бабло и техника у нас люди крутые ядерки и у нас и у них. представь чо будет
Всё Чикипики
Svetlana N каков привет таков ответ
если два барана столкнуться лбами на узкой тропинке, кто победит? и будет ли это чесно? А ваши ставки каковы..
А где вы видели честные войны? Америка и честность несовместимы!
весь мир в труху ядерными ударами сотрем зато победим!)))))
Войны не будет. Но если взять гипотетическую ситуацию то конечно США победит.
Андрей Роик
The Playful Girl Пиррова победа будет. Мы сдохнем сейчас, а они через недельку.
Россия победит
J*
Jeka *
никто не победит столетиями будем воевать и разойдёмся
кто всял что будет война? ну если будет, то победим конешно мы!
Анна Новик
The Playful Girl Какая? А кто эти доходы которые 3 раза подтянутся не могут. Они что ли?
*болеет за россию, но ставит на америку
я проводил опрос однозначно США так как в помощь им нато, но а если без него то наши
Андрей Роик А Китай?? или вы думаете Китайцы побрезгуют расширить жизненное пространство??