Общество

Начнись завтра война РФ и США.. -каковы шансы взять логово зверя-Вашингтон ?

Это как? А как же стаб фонд будущих поколений в облигациях госдепа США? И дачи депутатов на Майами? Неее не война не будет, там жедетки депутатские учатьси в Гарвардах )))))))
Николай Правый
Лучший ответ
Очень мало, т. к. не будет никакого вашингтона, пепел будет!
Anna Nikiforova
Шансов нет-шапок не хватит.
Никаких!
Так же как и в обратном направлении.
ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ, если к власти не придут самоубийцы, которым всё похрену!
Нулевые....
100% и не сомневайся.
Ян Мян
Никаких!
Sabina Raiymberdi Kyzy
Шансы-0.
Ты в себе зверя убей, потом Вашингтон воевать будешь.
Irina Goroshinka
50 на 50.
Утонет вашингтон...
Всё будет зависеть от мотивации.
Да не будет войны, успокойся, за нами китай, и он не упустит шанс дать пизды США, это как первый фактор, второй фактор китаю нужны земли, опять же, мы будем под китаем
Даже если допустить, что начнется война с США. То шансы равны нулю.
Каким образом вы будете побеждать лучшую армию мира? У США населения более чем в два раза больше, лучшее оружие и в огромном количестве, лучшее финансирование. Она по всем показателям далеко впереди всей планеты.
Денис Аитов
маленькие.... в США поьти у всех Гражданских есть оружие и не какоето охотничье ружьё как в россии а автоматы снайперские винтовки пистолеты я уверен что они будут защишать страну вместе с армией а вобще в каком плане ты имел взять? всмысле захватить или просто уничтожить? если уничтожить то просто атомной бомбой ёбнуть и всё)
дА СССР - эту войну ( холодную ) уже давно проиграли . А теперь принимают унизительные для своей страны законы в интересах америки .
Есть у нас такая штука «Периметр» или «Мёртвая рука» вообщем русский скайнет
Что вы привязались со своей Америкой? Америка если и проблема, то не критичная, по отношению с существующими на данный момент.