Общество

Войны - основы благополучия США, зачем олигархи Украины и РФ пошли на поводу у США и устроили братоубийственную войну?

Читайте работу Ленина "Империализм как высшая стадия капитализма" Вот в Вузе почему то не очень любила все это конспектировать ,а сейчас поняла ,что все было сказано правильно давно и на все даны четкие ответы
Любовь Иванова
Лучший ответ
Кто не 3,14дор, тот москаль.
Вопрос про это?!)))
Кузьмич... нет никакой братоубийственной войны. С одной стороны самопровозглашённые небратья, с другой стороны те, кому не хочется, чтобы их "на ножи". Выбор стороны каждый делает самостоятельно.
Евгений Романьков должен же кто то дёргать за нитки национальной розни и разжигать её, кто?
Ага, уже вместо "мочи!" она стала "братоубийственная". Осталось ждать "нас там не было".
Мы должны посмотреть неопровержимым и неоспоримым фактам в лицо. Кто управляет Украиной? Кто управляет Америкой и Европой? При этом мы все прекрасно знаем, что ЕС является лишь послушным исполнителем США.

Но следует помнить, что когда мы говорим Соединенные Штаты Америки, это не Америка. Америка сегодня находится под полным управлением и контролем мирового Сионизма. И это именно то, с чем мы имеем дело.

У США есть правительство, которое по сути, должно представлять и защищать интересы Америки. Но оно больше напоминает кабинет Кнессета. Это еврейское управление.

Президент Украины — еврей. И евреи устроили там революцию. Они скинули законно избранное правительство и взяли контроль в свои руки.
Первое правительство во всей Европе, где и президент и премьер министр- евреи.

Она управляется евреями, которые служат Израилю. И те же самые люди управляют и Америкой- это еврейская «элита»

Это радикальные Сионисты, которые имеют самые тесные связи с Израилем. Если вы посмотрите на администрацию Байдена, она состоит только из евреев. Таковой же была и администрация Трампа. При том, что евреи составляют только 2 процента от населения в США и только 0,3 процента на Украине. Тем не менее, главные, так называемые «босы» - еврейские олигархи Украины, миллиардеры, полностью контролируют все финансы этой страны.

И вся война между Украиной и Россией спровоцирована евреями.

И это огромная трагедия, как для украинского народа, так и для русского.

Украину превращают в руины, и украинцы вынуждены покидать страну, Россию со всех сторон обложили санкциями, и от этого тоже в первую очередь будет страдать русский народ.

НОВАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ РОССИИ: ЗАЧЕМ НАТО ПРЕДЛОЖИЛО УКРАИНЕ ОТДАТЬ ТЕРРИТОРИИ

В НАТО допустили отказ Украины от территорий для вступления в альянс. Военный эксперт Виктор Литовкин объяснил план Запада.

Украина может добиться членства в НАТО путём уступок части территорий России, заявил глава офиса НАТО Стиан Йенсен. Его слова прокомментировал военный эксперт Виктор Литовкин.

Он считает, что это прямой намёк альянса на то, что Россия может оставить себе Крым и четыре новые региона, которые уже вошли в её состав, - ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области. А остальные украинские территории НАТО хочет оставить себе...

Однако Россия вряд ли согласится на эти условия, добавил он. Потому что претензии к Украине гораздо более серьёзные, чем освобождение территорий.

По мнению Виктора Литовкина, в НАТО также пытаются "прощупать почву". Если Украина согласится на размен, такое же предложение может поступить Грузии и Молдавии.

Кроме того, подобные вбросы свидетельствуют о том, что в НАТО уже не рассчитывают на более выгодные варианты. Поэтому они готовы на уступки, лишь бы получить хоть какой-то плацдарм для новых атак на Россию.

https://vseogiure.livejournal.com/14725.html
Lenok =*
Евгений Романьков вы рассказали почти про всё, кто управляет Украиной, Америкой, Европой, забыли только сказать кто управляет Россией?
Евгений Романьков ссылка вызывает много вопросов, основной, если за П 83% то зачем насильная мобилизация, почему не набрали добровольцев из числа этих 83%?
Все дело в бабах, они погибель наша, вот дай им кружевные трусы и все тут, даже ценой демократии
На поводу пошла Украина .Россия 8 лет пыталась разрешить конфликт по мирному .
Алена V
Евгений Романьков а может не столько пыталась сколько давала время на создание и подготовку ВСУ?
У них братья- деньги
Elena Gemberg в политику полез?))
Потому что евреи пляшущие под американскую дудку
Если один хочет войны второй её не остановит
Aitugan Sakenovich