Общество

Власть в России и на Украине совсем безмозглая, как глобалистам удалось стравить наши страны в братоубийственной войне?

Для этой цели глобалисты и поставили марионеток у руля 2-х стран.
Зачистка территорий идёт полным ходом, всё по их плану.
Юрий Беляев
Лучший ответ
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы.
Елена Иванова а Россия не колония7
Как-то удалось. Старались, наверное. И никто им не помешал.
Где тонко там и рвется
Вернемся к недавней «оранжевой» революции на Украине.

Ее цель- отторжение Украины от России и создание открытого, в том числе военного конфликта. Большой войны, несмотря на все прилагаемые ими усилия, создать так и не удалось.

Но при этом власть была захвачена антироссийской политической силой и антироссийская пропаганда сработала и создала достаточный накал ненависти в обществе. (Кто находится у власти и в России и на Украине, думаю никому уже объяснять не нужно, это одна и та же сила)

Несмотря на все попытки уничтожения России на всех уровнях изнутри, Россия по прежнему остается государством- носителем ядерного оружия. И значит еще может постоять за себя и дать отпор. Именно РОССИЯ представляет самую главную «опасность» для глобалистов и является основным препятствием на пути .
осуществления их планов по захвату и порабощению мира.
Елена Иванова вот я и спрашиваю, как так получилось, куда смотрела российская власть, и почему не работала контрпропаганда.
Куда делась всё то огромное преимущество перед западом что Россия имела изначально и кто за это ответит?
Наталья Ступникова брехню нен неси))

13 апреля Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на востоке Украины.

В этот день пророссийские митингующие при одобрительном бездействии милиции заняли администрации в Енакиево, Макеевке, Ждановке, Горловке, Дружковке, Красном Лимане, Славянске и Мариуполе. Массово устанавливались блокпосты. Это было только начало; вскоре заполыхает весь Донбасс.
Вот так..
Илья Вершинин
После грузинской войны 2008 года, Россия не стала ждать когда окончательно сша напичкают и заставят воевать с Россией Украину.
Выбора не было.
Евгений Лямин
Елена Иванова почему Украина переметнулась к западу, а не осталась на стороне России?
Глобалисты тут причём? ))))
Елена Иванова а кто причём, ж\масоны?
Безмозглым оказалось население одной из сторон которое за мечты о ЕС и НАТО почему то решили, что их сделают свободными и счастливыми эти структуры. Вот ты им задай вопрос.
Елена Иванова а то население которое меняло конституцию и лишало самих себя социальных прав, с мозгами?
Это запад развязал войну,просто у путина не хватило ума это предвидеть
Игорь Чернев
Нина Осечкина Запад силой заставил путина начать войну?
Юрий Беляев А вы не задумывались,что он их ставленник и выполняет все указки глобалистов? А иначе он бы не сидел 24 года типа президентом. Убрать его ничего им не стоит, НО он им пока нужен - т.к не всё еще разрушено и не всё еще коренное население сокращено до нужной цифры.
Могу говорить только за Россию. Тут главная проблема - несменяемость власти.
Сашка Мрак Так если бы и сменилась — то ещё неизвестно — какой режим был бы.
спросите дегенератов, которые тут сутками какашками кидаются и картинки одни и теже вставляют как
Виталий Русин
Да ладно,дурачком то не прикидывайся.Знамо,кто истребляет.
Blanka Korniko
Елена Иванова ну так скажи, а то вечно в кустах сидишь