Общество
Как евреям удалось стравить народы России и Украины?
Так это евреи скакали по улицам украинских городов, с призывами вешать и резать русских?
Юрий Сидоров
2 еврея в итоге возглавили это правительство и давали и дают добро на войну
Елена Сальникова
Евреи управляли ими и говорили что делать,посмотрите например на мишу ница,он делает тоже самое
А какой "народ" живёт на УкрОине?
Сергей Тюрин
народ а не национальность. вам трудно это понять
Максим Гончаров в «Политика», 6 лет назад
Как получилось, что Россией и Украиной управляют евреи? Они стравили братские народы чтобы отвлечь внимание от себя!!!
Василий Тёркин в «Общество», 6 лет назад
Как еврею Путину удалось стравить два братских народа русских и украинцев?
он Дигидон в «Общество», 5 лет назад
почему евреи из путинского окружения и еврейская власть уркаины стравливают народы россии и украины?
как называется твое заболевание?
он Дигидон в «Общество», 5 лет назад
как называется твое заболевание?
Ольга Молодцова
Еврофобия)))))))
Они помолились еврейскому Богу.
Самое смешное то, что начали и до сих пор продолжают стравливать поляки. Те еще антисемиты.
Потому, что народы России и Украины тоже евреи, только скрытые.
предпосылки к сему положению дел накапливались веками., так что разжечь было не сложно
Юрий Сидоров
очень смешно ну прям пизд. ц как смешно БУГАГАГАГАГАГАШКИ
Этим что ли?

Вы наверное спутали их с англо-саксами.
Хотя, такой персонаж как Пол Вулфовец (ц. е. н.) тут заметно выделяется, во взаимосвязи с Кудриным.
Но всё равно, за их спинами - англо-саксы, глобальная империя.
А когда xoxoлы были нам друзьями?
У них пожизни был комплекс неполноценности, а у России великорусский шовинизм. Хуле тут стравливать.
Травили.... травили ...и вот, стравили.
Юрий Сидоров
да не кто не кого не травил просто плешивый х. й клал на украину 14 лет с логикой САМИ РАЗБЕРУТСЯ ну вот и разобрались и в итоге получил то что получил
и что самое обидное эта КГБшная мразота все прекрасно знала кто куда и сколько вкладывает на майдан но предпочел все пустить по пиз. е но вот и результат
Украиноязычные евреи решили проводить политику украинизации пророссийского еврейского общества на Донбассе, а другие, русскоязычные ватные евреи воспротивились и попросили российских евреев-путинцев в России защитить права русскоязычных евреев от украиноязычных евреев бандеровцев. Тогда евреи бандеровцы начали бомбить донбасские города с целью уничтожить евреев ватников, а евреи ватники сняли с постаментов Т-34 и добавили к ним немножко вооружения, полученные от путинских евреев и стали в ответ пулять по евреям бандеровцам. Так два братских, народа оказались стравленными.
Почитай историю персидской резни, нечего в мире не меняется.