Общество

Почему евреям удалось создать государство Израиль, а Украина только разваливается и не удаётся своё создать?

Dima Avramenko
Что за глупость? Оно у них было с экономикой и промышленностью маленькой сверхдержавы, но это надо было суметь просрать все за 30 лет и скатиться в банановый рай:)))
Марина Ммм
Лучший ответ
Серёга Себельдин В Израиле нет никаких ресурсов, даже воды не хватает. Площадь Израиля - половина Рязанской оласти. 70% територия - пустыня непригожная для какой-либо хозяйственной деятельности.
И это не считая враждебного окружения
Йоййй… А что Зеленский намедни говорил насчет холокоста?
Потому что и в Израиле и на Украине у власти евреи ...а цели евреев на Украину особые ...ИХ цель ВСЕ на благо Израиля ..где бы ОНИ не были ..
Израиль создан Лигой наций на территории Палестины, не без помощи И. В. Сталина..
Dima Avramenko Лига наций прекратила своё существование в 1946 году.
Государство Израиль было провозглашено 14 мая 1948 года на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой 29 ноября 1947 года.
А у нас другой земли, другой страны не было. Только эта, Обетованная, пыльная, душная, грязная, малярийная, туберкулезная, без воды, среди болот и солончаков, и Святая! Про которую сказано, что самое грязное место в Израиле в тысячу раз более свято, чем любой рай в любой стране. Когда народы мира поймут эту идеологию, они тоже смогут сделать свой рай на земле, при своей жизни, и на Украине, и в России, и в любой из стран СНГ.
Yuldash Sherkulov
рожденное мертвым создавать не может
Исмаил Кадыров
украина теперь сузилась до северного израиля, соответственно - израиль "строится" на костях глупых хохлов
Серёга Себельдин Територия Израиля - треть Одесской области
им его дали.... а то бы как цыгане ползали по странам

но жыды есть жыды

лезут везде где можно обдурить и украсть
Лиза Кравец
а на@уя Украине создавать государство Израиль?
????????????? ?????????????
Серёга Себельдин Украина и не имеет никакого отношения к создания Израиля.
Так как евреи свою страну строили, а не на майданах скакали.
Тома Иванова
У России тоже хреново получается. )
ну так там евреи поселились
Тома Иванова На Украине евреев осталось не более 50 тыс. Что менее 0,1% от населения.
"Украина" - это народ?
Dima Avramenko не .. она сама по себе, нарот сам по себе