Общество
Почему евреям удалось создать государство Израиль, а Украина только разваливается и не удаётся своё создать?
Что за глупость? Оно у них было с экономикой и промышленностью маленькой сверхдержавы, но это надо было суметь просрать все за 30 лет и скатиться в банановый рай:)))
Йоййй… А что Зеленский намедни говорил насчет холокоста?
Израиль создан Лигой наций на территории Палестины, не без помощи И. В. Сталина..

Dima Avramenko
Лига наций прекратила своё существование в 1946 году.
Государство Израиль было провозглашено 14 мая 1948 года на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой 29 ноября 1947 года.
А у нас другой земли, другой страны не было. Только эта, Обетованная, пыльная, душная, грязная, малярийная, туберкулезная, без воды, среди болот и солончаков, и Святая! Про которую сказано, что самое грязное место в Израиле в тысячу раз более свято, чем любой рай в любой стране. Когда народы мира поймут эту идеологию, они тоже смогут сделать свой рай на земле, при своей жизни, и на Украине, и в России, и в любой из стран СНГ.
рожденное мертвым создавать не может
украина теперь сузилась до северного израиля, соответственно - израиль "строится" на костях глупых хохлов
Серёга Себельдин
Територия Израиля - треть Одесской области
им его дали.... а то бы как цыгане ползали по странам
но жыды есть жыды
лезут везде где можно обдурить и украсть
но жыды есть жыды
а на@уя Украине создавать государство Израиль?
Серёга Себельдин
Украина и не имеет никакого отношения к создания Израиля.
Так как евреи свою страну строили, а не на майданах скакали.
У России тоже хреново получается. )
ну так там евреи поселились
Тома Иванова
На Украине евреев осталось не более 50 тыс. Что менее 0,1% от населения.
"Украина" - это народ?
Dima Avramenko
не .. она сама по себе, нарот сам по себе