Общество
Почему евреи в России и Израиле дружат, а русские своих из за бугра готовы ногами пинать?
Латыши про себя говорят, что там где два латыша, там непременно будет три партии. Про русских тоже можно так сказать?
потому что в нас тысячу лет истребляли национальную гордость.
то учили нас верить, что все русские пьяницы, то сделали лентяями, то комунистами, то еще какую похабщину придумают или даже сделают. В итоге мы научились не любить самих себя. Это очень досадно! Нужно снова начинать изучать свою историю, возвращаться к истокам славянской культуры, языка, религии. Вот, например, прямо сейчас, давайте каждый из нас позвонит своим дедушкам и бабушкам, у кого живы и попросит рассказать об их дедушках и бабушках и сделайте в своей семье генеалогическое древо, как на востоке, до седьмого колена. И узнайте чем ваши предки прославились, что изобрели, в каких войнах участвовали, как встретили друг друга, полюбили и почему вас или ваших отцов, дедов, так назвали.
Вот я, как Русский националист всегда говорю - это самый главный национальный недосток Русских - капитальная недружность и отсутствие чуства национальной гордости. Конечно не у всех, но у многих сии недостаки присутствуют - искоренять - каленым железом искоренять.
Зависть, обида, что тем больше повезло, кто за бугром.
Потому что те кто умотал за бугор пинают и поносят там свою страну и соотечественников. Три русских это три богатыря
Евреи из России уезжают в страну которую считают родной, те что остались им как минимум сочувствуют. Многи русские уезжающие из России по жизни всеми обижены и уезжают "из этой страны", а когда понимают что не в стране дело и за границей они такое же говно как и дома, начинают себе и окружающим доказывать что те кто остались еще в большем говне. Ну вот как то так =)
Оксана Арнаут
...сказало другое говно. не уехавшее.. вот так и "дружим"..
национальная особенность....
на чужбине любой народ держится своих (и русские тоже)
Лера Алексеева
Так то на чужбине, а почему из метрополии к своим с такой агрессией?
русские друг другу не помогают это факт. говорят что причина в атомизации людей. привыкли по одному быть и им мешает коллектив
Это беда всех больших народов. Их мало, они дружат, чобы выжить, а нас много, нам на своих наплевать.
Тупим ((( Война нужна, чтобы сплотить народ.