Общество

Почему евреи внешне больше похожи на европейцев, чем русские?

Максим Граб
теперь да!
Mirzac Eugenia
Лучший ответ
Тебя обманывали всю жизнь. Ты не русский, ты еврей.

Актер Каневский настоящий европеоид!
Чушь тролля
Пошутить тебе не удалось, учись
Евреи больше сходства имеют с арабами. Черные, кучерявые и носатые.
Рустам Ушаков
Я думаю, потому что ты бандеровец
Viktor Ponomarev
сам то понял, что сморозил?
Юрий Карпенко
Зима. Лютый мороз. Перед магазином очередь за молоком. Выходит директор:
- Всем не хватит, евреи могут уходить! Через полчаса директор выходит снова:
- Всем все равно не хватит, беспартийные могут выходить! Еще через полчаса директор выходит опять:
- Вам, товарищи коммунисты, могу сказать всю правду: молока больше нет! В очереди ропот:
- У-у, жиды проклятые! Уже час, как у себя по домам греются!
А ты скакими европейцами евреев срвниваешь
Северными, Южными, или Центральноевропейцами?
Прям одно лицо швед или финн какой, и еврей
Русский это не тип лица, а состояние души
Сколько немцев было настоящими РУССКИМ
Особенно мэр Харькова ( фото ) Геннадий Кернес настоящий европеец .
Osman Zandarov
Африканский негр, цивилизованный француз или еврей, подчинившись силе, будет встраивать себя в новый порядок, смирившись со своей более низкой ступенью. западный подвид славян, поляки или украинцы, уже значительно облагорожен близостью европейской цивилизации. Так, среди поляков весьма распространено добровольное признание иерархии, в которой они сами себя ставят ниже нас, немцев - но много выше русских и украинцев. То же можно сказать про галичан, бывших в прежние времена под властью не России, а Австро-Венгерской империи. А желто-синее знамя "истинных украинцев", это был в свое время флаг вспомогательных частей войска Карла Шведского, служивших ему верой и правдой., против русского царя. Русские стоит вам отвернуться, и вам воткнут нож в спину, просто за то, что вы их господин!
а ёбнутые хохлы на кого похожи?
Женя Микуров
детский сад
потому что еврей на самом деле религия. Если ты еврей тебе все можно, и помогут и покажут. Моего одного друга евреи хотели помочь с выставкой так как думали что он еврей, после того как узнали что русский ушли и не помогли больше
С каких лет Евреи в России, а со скольких в Европе? В Европе возле Альп уже жили евреи в первом веке н. э, а в Россию они только после раздела Речи Посполиты пришли