Общество
Потому,что евреи-по природе неблагодарный народ.Вот плюнуть в спину благодетеля-это ИХнее родное.Могу привести исторические примеры с ФИО.
Почему еврей после войн с арабами не благодарен русским за спасение от нацизма и создание Израиля по воле Сталина?
Как будто эти действия перечёркнуты, стёрты, их не существует в памяти Израиля.
Помиллиона воевавших евреев, 200 тыс из которых погибли. Наибольшее количество героев Сов.Союза в процентном отношении (несмотря на процветавший антисемитизм в армейских кругах) не в счет? А что украинцы, белорусы, грузины, узбеки и другие народы не воевали? А американцы, англичане?
О каком создании по воле Сталина говоришь? СССР был одной из 33 стран, проголосовавших за воссоздание Израиля. И Сталин голосовал за по одной прагматичной причине - стремлении создать свой блок-пост на БВ. Все!
Мало того, Сталин, а в последствии и его последыши, все поддерживали арабов оружием и политическим влиянием, направленными против Израиля. Говорить о благодарности Израиля России может только полный невежда, выросший на фейковой истории
который еврей из 10 миллионов?

А он вообще не умеет быть благодарным, все то ему мало
Евреи знают об этом и помнят очень хороошо.
Эта тема изучается в начальных школах Израиля,
а на экскурсиях для русскоязычных туристов многие гиды рассказывают об этом.
Обыкновенный сионизм.
Ща они всё бросят - и начнут благодарить.
Сталин не сыграл никакой роли в образовании государства Израиль. Образование Израиля произошло в результате исторических, религиозных, этнических, политических и территориальных факторов, а также в результате долгого процесса согласования международных договоренностей.
Однако, можно сказать, что в период с 1947 по 1949 годы Советский Союз поддерживал создание еврейского государства. В ООН СССР поддержал план раздела Палестины, который привел к созданию Израиля в 1948 году. Кроме того, СССР оказал военную поддержку Арабской Лиге, боровшейся против создания еврейского государства. То есть и вашим, и нашим :)
Таким образом, Сталин не играл никакой особой роли в образовании Израиля, но Советский Союз участвовал в международных договоренностях, приведших к созданию этой страны.
Алёна Ростовцева
Вот так жиды умеют всё переврать и они одни всех сами победили и всё создали.А чего ж вы 40 лет мотались по пустыне с гидом Мойшей вместо создать себе страну,раз вы такие умные?
еврей никогда никому не был и не будет благодарен, он считает себя богоизбранным народом
Наталья Будакова
В отличие от самых благодарных русских.

воевала польша. поляки в кавалерийские атаки на танки ходили, то есть, действительно, чуть ли не до последнего солдата сопротивлялись махине вермахта.
сопротивлялась франция, которая последовала призыву де голля от 18 июня 1940 года, плюнуть на предателей лаваля и петэна и сражаться с гитлеровцами. и, между прочим, великий писатель сент-экзюпери не только сражался, но и даже отдал жизнь в бою с гитлеровцами. и в заморских департаментах, в африке, где была расквартирована авиация франции, они этому призыву последовали и сражались как могли.
а уж англия так вообще раньше всех начала сражаться. к 1941 году уже и сша вступили в войну.
То есть уже во всю шла война Запада с Гитлером, уже работали газовые камеры в Освенциме, а мы все целовались и миловались с Гитлером, все не кончалась эта брачная ночь Сталина и Гитлера, все шли поставки зерна в гитлеровскую Германию, все обучались немецкие летчики Люфтваффе нашими летчиками на наших аэродромах.
потому что они принудили русских к этому. в 1-й год несколько миллионов в плен попало. Массово никто не хотел воевать.Тем более русские в большинстве ненавидели коммунистов, только недавно отнявших их частную собственность.
и они сейчас придумали что немцы мол славян считали недочеловеками (что не правда) и мол русские себя спасали а не их.