Общество

Почему евреи так не любят Сталина.который больше всех ратовал за создание государства Израиль?

Он нанёс им смертельную обиду: ЗАПРЕТИЛ ВОРОВАТЬ!)))
Oscаr Karakulov
Лучший ответ
И я Сталина не люблю.. Тут я с жидами солидарен.
Да все кто при нём нахлебался по уши, чего этот уголовник мог кроме как людей за колючку да за баланду рыть каналы
Ханали Мирзоев
А кого ОНИ любят? ?

Покажи хоть одного. Я жду! !
Nikola Yand
Людмила И Роман Сафоновы Ну,такого,как ты-точно не любят.
Андрей Разумовский Покорных гоев любят.
В лагерях и гулаге пропорционально количеству на одного русского сидело 5 евреев. Израиль не он создал, а только дал указание в ООН не накладывать ветто. Израиль был ему нужен больше, чем самим евреям. Он хотел господства на востоке и убрать оттуда Англию через них и как только они это поняли он от них отвернулся и встал за арабов.
Евреи вообще кроме самих себя никого не любят!
помнят еврейские процессы - дело врачей, гибель Михоэлса...
Потому что там сейчас власть буржуазная и пропаганда соответствующая, а когда социалисты были при власти никакой нелюбви к Сталину не было
Сталина не любят не только ервеи
Ирина Алянич
__как так? __и сведения эти пустая болтовня__им по фиг на мёртвого человека__
Irina Karpenko
А родственники десятков миллионов русских, расстрелянных по приказу Сталина любят его?
Ангел Хранитель Ого7Прям десятки миллионов .а почему не миллиарды?
Помнят как их за 101 километр выставили....
Анна Русинова
потому что сталин вырезал большую часть еврейских семей, растоптал народ, отнял все что они сами кстати БЕЗ ЕГО ПОМОЩИ заработали и зарабатывали, ввел опыты над людьми скрещивая все что ни попадя заявил себя чуть ли не божеством, хотя он не БОГ, а всего лишь человек ТАКОЙ же КАК и ВСЕ! просто мерзкий и извращенный, хитрый маньяк-убийца и не больше мудрости правителя в нем не нахожу!!!!
Игорь Кашин
евреи народ свободомыслящий . а он хотел их взять под контроль. и вообще иешуа геноцве был иудеем. PS иешуа геноцве- ИиСУС ХРИСТОС.
потому что церкви сносил а евреи религия с детство стыдно не знать