Общество

Почему вот многие не любят Сталина? Великим же человеком был?)

[Ленька ...]
Очень просто - из-за элементарного невежества.

Эти "многие" ничего о Сталине не знают и знать не желают - а пользуются в качестве информации только глупыми пропагандистскими мифами.

А вот как правил Сталин, видно на графике:
ВВП на душу населения в России в % к США, 1885-2006:

Наталия Смирнова
Лучший ответ
Не проявлять любовь к государственному управленцу это нормально для нормального человека. Вот что более странно, откуда у нас столько ненормальных жаждущих любви к вождям?
Он и сейчас великий. А ты безвестный константин без аватара.. И умрешь в безвестности.
В том то и дело - родился зверем, жил зверем, зверем и помер...
Артем Савочкин а ты кем родился-не зверем?
Гитлер - тоже величина был. и его любить надо?..
Азамат Жумашов
И в чем его величие, интересно?
Ермек Акбаев
Так многие и ВуВуПу не любят, а где логика?
Сергей Сытин
Вот хоть ты тресни, а он и сейчас великий, вот и маются по его душу все, кому не лень.
Люба Петрова
Он был тварь.
Наслушались всяких россказней
Только великие люди могут сотворить великое зло.
Наслушились Наводворскую, Политковскую и Миткову, обиженные жизнью люди, не семьи не детей .
Вот что присходит когда "горный" человек к власти приходит.
спроси у миллионов лежащих в безымянных могилах под лагерными номерами
По сравнению с Гитлером? Кто из них больше отправил людей на тот свет, тот и "величавее", так я понимаю?
людей много погубил
А у нас великих не любят, менталитет не позволяет
Hovo Kirakosyan