Общество
Почему в России так любят Сталина?
и ненавидят Ельцина.
Потому что боятся жить своей головой и нести за себя личную ответственность
Глядя на тебя мы и гитлера любим
Любят те, кто не валил тайгу по ложным доносам, кому в затылок не стреляли...
СТАЛИН = ЧЕЛОВЕК
сын кулака Ельцин - убийца СССР, ПРЕДАТЕЛЬ отечества https://www.youtube.com/watch?v=uACsKQAxTXU
Кто сказал что все любят. Отдают ему должное те кто хоть немного историю знает. И проследил историю развития экономики страны. А тупой и зомбированный молодняк в силу своего невежества конечно ярые антисталинисты. Каким и я был, когда был молод и глуп.
Сильная власть... Под ворами, бандитами, либерастами и пидарами земля горела...
За дела их.
Ну хотя бы потому, что Сталин собирал земли в Союз, а после войны расширил социалистический лагерь.
Ельцин же развалил Союз и отдал часть исконно русских земель в другие суверенные государства. Например в Украину
Принцип справедливости и равенства всех перед законом при Сталине работал максимально возможно за всю историю Руси. После его смерти все обрушилось и партийную элиту хрущев воздвиг в ранг небожителей и запретил органам мвд и кгб разрабатывать заводить дела на них. Эта элита почуяла вседозволенность и безнаказанность поэтому быстро начала гнить.
так- это как?!, кто то любит кто то ненавидит, но Сталин человек СВОЕГО ВРЕМЕНИ и судить ему по нынешним меркам, по крайней мере глупо!
Вопрос не в том почему любят в России, а вот почему евреи его ненавидят.
Сталина любят за справедливость, хотя лично я считаю, что справедливость была не на 100%.