Общество

С 1945 г. ни одного Погрома Евреев и образование государства Израиль!! -это означает-что Христос уже простил евреев-за то-

что они его распяли руками римских оккупантов ??
!946 год. Польша, Погром в Едвабе. Убивали тех, кто вернулся из лагерей. 1948 год создание государства ИзраилЯ. И сразу вспоминаются слова Б-га: - И соберу Я вас на своей земле, даже если будете разбросаны у самых звезд. Пообещал. и слово Свое сдержал. И доказал, что никогда от Своего народа НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ.
Наталья Бронникова
Лучший ответ
Ты проживи себе без этой хуеты лет эдак 50-70
Ольга ______________
Дмитрий Суворов -как раз стока и прошло как Гитлера удавили))
Евреи искупили свою вину в газовых печах Освенцима.
Юлия Жилина
Ты плохо знаешь историю. Прежде чем Израиль образовался английские оккупационные войска в Палестине очень сильно поиздевались над евреями. Их сажали в концентрационные лагеря ничуть не лучше, чем у эсэсовцев. Ситуация улучшилась, когда туда приехали (есть маза, что по специальному заданию Сталина) евреи воевавшие с гитлером в составе красной армии. Их готовили в лагерях при штабе белорусского партизанского движения (в 45 году этому штабу уже было нечем заняться) и направляли через болгарию в будущий израиль, чтобы подорвать влияние англичан.
Эти товарищи и придумали систему борьбы с английской окупацией. Они ловили английского офицера (чаще всего это был дворянин) раздевали его, вешали вниз головой на площади, и пороли. Уважения к офицеру, который был выпоротому уже нет. Приходилось офицеров менять отправляя на родину. Англичане было начали за каждого выпоротого расстреливать 10 евреев, но быстро одумались.
Так что... После 45 года у них еще была куча проблем.
Чего только стоит гибель евреев на мюнхенской олимпиаде!
- Евреи распяли Христа!
- Но ведь его казнили римляне...
- Эээээ.... Ну это короч сделали евреи руками римлян!
это Сталин их простил)
ЛМ... видимо зря...
Ayka Pro100_@yk@
а мюнхенская оленьпиада
Дмитрий Суворов -исключение из правила.
Что то бред какой то.. какая связь то между неким историческим персонажем самозванцем и нацизмом в Европе?.. Евреи платят за отстствие у них чувства локтя, если бы оно было то Израиль был бы сегодня размером с Китай учитывая его возраст..
Sanek"k-7" .
Бога нет! Христос обычный человек, который уже не в силах влиять на мировые события. А Израиль они образовали благодаря желанию, упорству, труду, таланту и деньгам. Ну и ООН помогло.
Дмитрий Суворов Христос не влияет ??-скажи это Протоирею Чаплину !!))