Общество

Кто поссорил славянские народы - Россию и Украину?Пyтин и со?

Буш.... и его несравненная Райс...
Павел Игнатов
Лучший ответ
Оставьте Путина в покое! На Ющенко посмотрите, что творит!
Говорят, что "швондеры" сало не едят! Едят, ещё как, особенно - на халяву! Ну, а газ, якобы, от имени украинского народа, воровать - сам Бог велел, их Бог, которого зовут - "ВЕКСЕЛЬ" !!!Зри в корень !
Ukt@m ******
тимошенко, ющенко и буш и компания
постаянно отказывайтес платит за наш товар
дениги и деньги причем большие
4141Esdf
это целенаправленная политика ющенко, ему наплевать как на россию, так и на украину... он решает только свои личные задачи... ведь жена у него американка...
Алина Орлова
Оказывается надо было газ отключить, чтобы вспомнили, что мы славянские народы. Простите, но доходит как до утки----на третьи сутки.
Vladik Shompol
Ищи, кому это выгодно. Ни России и ни Украине невыгодно иметь соседа-врага. А вот "друзьям" заокеанским выгодно возле крепнущей России иметь "свою" Украину.
Елена Бурсевич
Америка сорит нас!
Путин здесь ни при чем. . Думаю, так и должно быть..
юЩЕНКО И СО.. . нато
Хохляцкая тупость!
Юрий Добрынин
Не грузи, никто не ссорился ни когда а за ГАЗ платить нуно!
&Z
"jusy- Z"
Давайте смотреть на вещи реально. Если у человека есть свой мозг, он здраво глядит на вещи, нормально изучает историю, то его непросто против его воли с кем-нибудь поссорить. Однако правительство Ющенко под командованием США, как я считаю, упорно внушают своему народу мысль о порабощении Украины, о Голодоморе, хотя в то время умирали не только хохлы, но и москали, и челябинцы. Посмотри на вопрос с другой стороны. Стоит ли нам ссориться, ведь без России Украине каюк, в Украине уже пахнет, и не газом, а дефолтом.
Дарига)) )))))