Общество

А если война начнется между Россией и США,то вы будете защищать Россию и нынешний строй в России?))))))))

Боже, храни Америку!!!!
Винни Пух
Лучший ответ
Когда начнётся война- строя не будет. Будет военное положение и при отказе защищать отечество тебя растреляют или в "дисбат"..
Защищать нечего будет.
Современная война не предполагает военных действий. Всё произойдёт молниеносно
Jamshid Kamilov
Война не начнётся. Ибо это КОНЕЦ всему.
Arunas Rapalas
Я буду сидеть у телевизора, пить кофе и смотреть CNN.
Никита Р
Родина есть Родина и нехрен всяким америкосам по ней ходить!
Bardag Zosidze
Помните: "Два человека смотрели сквозь тюремную решетку: один видел грязь, другой - звезды" Можно ведь так: "Болтуны исчезают бесследно, но, как совести внутренний глас, на защиту России, бессмертно, поднимает гражданственность нас" Но можно и так: "С Россией кончено.. На последях еe мы прогалдели, проболтали, пролузгали, пропили, проплевали, замызгали на грязных площадях, распродали на улицах: не надо ль кому земли, республик да свобод, гражданских прав? И родину народ сам выволок на гноище, как падаль. О, Господи, разверзни, расточи, пошли на нас огнь, язвы и бичи, Германцев с запада, Монгол с востока, отдай нас в рабство вновь и навсегда, чтоб искупить смиренно и глубоко Иудин грех до Страшного Суда! "
...Только союз "и" между Россией и государством, которое, когда ему выгодно, называет себя Родиной, никогда невозможен (((
Wladimir Petrasin
Я буду защищать Родину.
Black 25
Уже защищал- младший лейтенант запаса на восьмом десятке=Дед
Paren Mechti
Я буду санитаркой, выносить с поля брани воинов
Саахов, Вы задавали этот вопрос, люди защищают не Олигархов и подонков, свою РОДИНУ, свою землю и свои семьи.
Vitalii Tomai
А почему народ воевал с Наполеоном? Ведь он обещал отменить крепостное право...
Денис Баландюк
Хренушки, в Австралию свалю, а тут разбирайтесь как хотите.
Ксюша Сопилка
Ирак и Афганистан не очень то процветают....
Roman.fedotov.1984
Нет) я уеду в китай.
Husniddin Muhiddinov
КАКОЙ НА ФИГ СТРОЙ... как бы свою пятую точку защитить
Родину!!!
Abdraeva Indira
Всегда мы защищали свою землю, свои семьи и свою свободу и будущее. Своё в частности и народа в целом, а вопли в атаке типа "за царя! за родину! за сталина! "-чушь собачья. Никто и никогда в зравом уме не будет защищать строй, который допустил войну на своей земле.
Вы чего, с дуба рухнули? Мы же уже "Холодную войну" проиграли, распустили союзников (все бывшие республики СССР) , постепенно, чтобы не отвлекать от дел победителей, ликвидируем армию ( с 5 миллионов в 1991 г. до 1 млн сейчас) , демонтировали советскую экономику (кроме газа-нефти) , сокращаем по СНВ-2 и -3 ядерный арсенал, уменьшаем количество мужского населения (призывного возраста, сейчас средняя продолжительность жизни мужчин - 58 лет) . Все деньги страны и частных лиц на Западе, под контролем НАТО. Сейчас же 21 век, а не 1941 год. Вам что, обязательно нужны при поражении повешанные партизаны и секретари райкомов? Всё сделаем сами и почти без крови.
Родина - да
Строй - нет
Ни в коем случае!! ! Ради чего, кого, тотальных коррупционеров? ! ХРЕН!!!!