Общество
НОРМАЛЬНЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАЗВАТЬ НЫНЕШНИЙ СТРОЙ В РОССИИ ДЕМОКРАТИЕЙ??? люди отзовитесь...
Нормальный и умный - не может!
У нас демократии нет, и не должно быть. Мы не америка, и их пороки нам не подходят.
Молдир Тушаева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/153462956/
А не надо строй в России никак назвать. Называйте как хотите строй в той стране, в которой живете.
Вы уже не раз признавались, что живете не в России. А на российский сайт только посмердеть приходите.
В России сейчас Путинократия
Конечно может. . Вот такая она х.. вая суть демократии...
Молдир Тушаева
ну конечно это никакая не демократия.. конечно в чистом и классическом смысле её нигде счас нет.. но в России просто тупо правит очередной клан.. когда то был норвежчкий.. монгольский.. северо германский.. потом еврейский. . кавказский.. потом украинский.. потом кгбшный.. счас ваще гмосексуальный.. причем без особых затей.. а затей и ненадо.. кто сел на трон тот и царь..: -)..этой страной всегда правили кланы..
а какой идиот сказал, что у нас демократия? она у нас кончилась-сразу после Беслана.. . У нас путлеризм.
Молдир Тушаева
Я когда-то думал слинять в Австралию. Благо и приглашение было приехать и работать. потом поверил в то, что и здесь, на Родине, можно жить достойно. Ан, нет. Комитетчики и 2-е секретари Горкомов устроили свою Руководящую и направляющую. Ненавижу. нынешняя власть ПУТИНА - хуже любой КПССсины. Вместо населения - потребители, вместо народа - электорат, вместо страны - территория. Надо либо бороться, либо ехать. Бороться уже нет сил. Пусть ПУТИН живёт с тем быдлом, которому он даёт 120 рублей, и повышает коммуналку на 200. И они ему будут ноги мыть. Этого и хотел мальчик из бедной ленинградской окраины с комплексом Наполеона!
А хватит нас строить.
У нас или партократия или олигархическая диктатура.
НОРМАЛЬНЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК даже не станет задавать такой вопрос.
Молдир Тушаева
так вынудили... утверждающие что в России убиваюи и насилуют потому что ДЕМОКРАТИЯ....
Молдир Тушаева
Нынешний строй ничего общего с демократией не имеет.
Этакий бюрократический тоталитаризм.
Что вы прицепились к демократии-это утопия и повад навязывать свою волю. А сша уже давно полицейское госуд..
а вы к каким себя относите?