Общество

Как бы Вы назвали ныне существующий строй в России? (Злой юмор и витиеватые формулировки приветствуются)

недоразвитого капитализма.
Ксения Ефимова
Лучший ответ
я бы назвал -угроза демографии.. но это не от лидеров... а от народа

Говорят, теперь в России женщины серьезно обдумывают, как родить второго ребенка, минуя первого. Дмитрий Медведев – редакторам зарубежных СМИ 7 июня 2006 г. (будучи вице-премьером)
•Дай мпе душистую прядь и в награду возьми мою голову! Век не расстанется с нежным своим талисманом безумие. Алишер Навои. Перевод В. Потаповой
коррупционный олигархизм....
Это не строй! Это разгул!
Первое в мире государство победившего сюрреализма.
Евребандитское государство без конституции и законов
Николай Махнев
номенклатурно-алигархический беспредел
Это не возможно назвать даже построением не то что строем! Кирпичная кладка которую делает 3-х летний ребёнок, но кирпичи очень тяжёлые!
Аян Хамзин
Кланово структурированный олигархат...
Строй за*бально-анальной аристократии...
Надежда Шандра
Дикий капитализм
Н. Мусаулы
Дерьморабовладельческопервобытный.
Ирина Шатохина
РФ. Российская Феодалия.
Дамир Чунаев
рабовладельческий строй! ! народ рабы подневольные малооплачиваемые! !
А начальство владеют нами!!
Как у Крылова! Лебедь, щука, рак! А воз и ныне там ! " Хотели как лучше, но ничего не делают как ВСЕГДА !"
Ляля Нуриева
криминальная олигархия на фоне колонизации
Юрий Пелисов
сухостой
Дегенеративный капитализм.
С:
Светик : )
Медивакратия с частной особственностью на орудия и средства производства.
=========
А какой прок от: "Злой юмор и витиеватые формулировки" ?
Евгений Иванов
Зарема Казанова наверное душу отвести...
Коррупционно-бандитский социальный капитализм.
Диктатура бессовестных...
Пещерный
ГоМоСексо-ЕБаНутый Путанизм
(прости, Господи !)
бюрокрабазаризм
Елена Шипулина
Дерьмократия по-россиянски.
Андрей Petrov
Дикий капитализм- с полицейским правлением.
Света Литюшова
опричнина-с пёсьими головами во власти...
Сталина надо поднять вот и был бы строи а сеичас разбазаривание нажитого
Кохинор
Щас у нас - ДЕРЬМОКРАТИЯ!! !
За что боролись - на то и напоролись.. .
Вот и порят нас, как хотят!
Sergei Sckorokhodov
Дебилокапитализм со звериной харей
Беспредельность и ненаказуемость власть имущих....
Всероссийская пилорама с распилочно-продажным строем.
Фёдор Майер
ктоувластитемикруто!
уродливо-твариный
Существующий строй я бы назвал "Вечный "кайф".
*******
Вспомните старый детский анекдот:
<<Слон попросил маленькую мышку пробежать ему насквозь через хобот и вылезти через жопу. Мышка пролезла, а слон в это время сказал: "М-м-м, кайффф! " И расплылся в довольной улыбке. Он ее опять просит: "Ну пробеги еще раз. " - Мышка не в какую - "Ну последний раз". Мышка согласилась. Хитрый слон вставил себе хобот в жопу и сказал: "М-м-м, вечный кайф!!! ">>
********
Российский народ выступает не в роли слона, а в роли мышки.
Власть маргинального меньшинства))))
Для того, чтобы иметь строй, надо иметь хотя бы государство. У нас его нет! Есть только атрибутика: гимн (невзрачный) , герб и флаг. Армии нет, флота нет, производства нет, с/х нет.
Олег Орлов
кгбэшно - юристико-таракиний.
бандюковский беспредел находящийся у власти и педарастический бамонт по всей административной диаганали.
подпиндосно- воровской.
Считалочный - кто выигрывает в считалке, тот и руководит - то Путин, то Медведев.. . интересно, кто следующий победит?
Дерьмократия
Salta Kanatovna ...
Пройдет 20 -25 лет - назовут едко и метко. А сейчас что скажешь - срой как строй. ( от слова строить) . Главное дожить бы эти лет 25.
тот же - социалистический.. . Даже формацию не смогли сменить... (
взяткофореверский
Страна развитого бандитизьма
Рабовлодельчиский с переходом в качевноплеменной!
Georg Taits
говнострой
какашкин строй лимитед
Первобытный
Российское Экономическое Чудо.
Алексей Щербаков У тебя хорошее чувство юмора.:D