Общество

Зачем России "демократия"?

Многие люди, которым сейчас по 35-40 лет,говорят что при коммунизме было лучше....Да и "демократия" в России фальшивая,не настоящая.Было лучше в советское время или сейчас стало лучше?В общих чертах,если не брать во внимание что в Советском Союзе не было интернета,компьютеров,и западной продукции типа энэргитических напитков и чисбургеров сомнительного качества?Жилось в советское время проще чем сейчас?
да. Пропагандировались не алкоголь и разврат, а общемировые ценности: любовь, дружба, радость, счастье...
Zebo Tursunova
Лучший ответ
ОНА ИМЕННО ТАКАЯ, КАКАЯ И ЗАДУМЫВАЛАСЬ: педикам - зеленый свет. Вот и вся демократия.
Человек был в центре внимания. Сейчас ни кто ни кому не нужен, кроме рабсилы.
Да она не только у нас никому нах не нужна, эта пендократия.. . )
Дмитрий Сушко
проще - да, думать не надо было, за тебя уже с первого класса начинали думать

и дело не в интернете или гамбургерах, дело в праве принять собственное решение
Костя Паршин
Демократии, в её теперешнем мировом понятии, нужно бояться больше чем фашизма. Все войны ведутся под флагом демократии.
демократия это куриные крылышки народу. зачем еще курице крылья?
Азат Сейтбеков
Демократия нужна не России, демократия нужна ворам, чтобы грабить Россию.
Венера Павлова
В России не было и нет демократии - демократия это в том числе и культура общества, до которой нам еще расти и расти:)
я не знаю, меня не было в советское время (
нынешнее правительство не любят только безработные
ссср форевер! было не плохо!
Yorui Shihouin
Хотя я и не жил при СССР, но мне хватает мозга сопоставить режимы и технологии и я могу ответить: Жилось ДРУЖНО, ВЕСЕЛО, ЛЕГКО . При условии что ты Учился/Работал а не клепал богомерзкий и полит не корректный авангардный про пиндосский бред. Выше отписавшиеся до до, а сейчас если ты хоть что то скажешь в школе против ЕдРа тебя лишат золотой медали. Слава педарастам!! ! (Да у меня храмает русский, но это же интернеты)
Любят Росияне грабли .