Общество

Стоит ли благодарить Америку хотя бы за то что она дала России демократию?

Я не говорю там про все технические изобретения, достаточно лишь демократии. Если бы не она, то народ бы не смог избирать Путина. А без Путина что было бы со страной?
Такая дерьмократия нам не нужна! По крайней мере у нас весь народ выбирает, а в США - выборщики от штата! Последние выборы такую вонь создали, что у нас и не снилась никогда! Даже Белый дом занимали !
Нас еще на улицах не убивают, как в США ! :)
Yulia Averina
Yulia Averina
33 887
Лучший ответ
Хомозятину, Евровидение,
Грефа, Гундяева, Жидика, Малахова и Маслякова
Зарина Ордабай
Зарина Ордабай
71 615
а что такое демократия?
можно посмотреть страну с примером сей неведомой ебулы?
Сергей Круглов
Сергей Круглов
69 434
Алена Иванова Россия например.
Че, мля!?!?
Демократия не расчитана на такие условия как в РФ, и превращается в простое хавно.
Чтоб этого не происходило, ее надо внедрять силой!
Алена Иванова Заставить народ делать то что он пожелает?
Демократию всем подарила СССР
Инна Пойлова
Инна Пойлова
55 735
Да. Зажрались, расслабились при социализме, думали за всех чиновники во главе с КПСС будут думать. Бесплатно образование, квартиры. Перестали учиться в школе, усердно трудиться, начали жить воровством с предприятий, баз. Возникло проклятие: "чтоб ты жил на одну зарплату". Не задумывались когда выбирали себе руководителей. Вот и получили демократию: дословно "власть публичных людей" и не только девок.
VK
Vova Kedov
93 818
Опять у вас путанца в терминах, демократия - это власть народа, а власть богатеев называется "олигархия".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Олигархия
Ната Шихалиева
Ната Шихалиева
75 085
Демократия, то есть коллективное принятие решений, было известно задолго до появления США как государства на американском континенте.
Алена Иванова В современной истории США основоположники.
Определение, демократия, понимают не многие, а в России, ваще не знают, что это, только сплетни и домыслы.
Аля))) Ваганова
Аля))) Ваганова
41 252
Здравствуйте!
Если верить "историкам-летописцам", то демократия была на Руси до Ивана III "царевича".
И сША тут не при делах.
Алена Иванова Была да сплыла.
Танечка Ковшер Бывает и такое... равно, как наша демократия -- понятие условное
(что-то вроде тирании Писистрата).
демократия не имеет будущего.
Дмитрий Орехов
Дмитрий Орехов
17 591
Америка как проститутка.... всем дает)))).
Аркен Сапаров
Аркен Сапаров
3 224