Общество
Согласны ли Вы с тем, что Путин отнял у нас ту свободу и демократию, которую дал России Ельцин?
Свободу и демократию России дал М. Горбачев.
А что, Ельцин нам свободу дал???
скорее нет чем да однако
Ельцин, кроме спирта" Роял" ничего не дал.
))) Ельцин и свобода - это два абсолютно разнонаправленных вектора....)) ) Особенно, когда танками, по "Белому дому"....))) Вот это свобода.. . )))
ельцину надо было в пивбарах сидеть а не страной править... с какого перепугу вы думаете он при всём народе прощения просил.. понял ведь кого пригрел ...не бескорыстно конечно
На 1 000% согласен.
Прочитал ответы.
Ух, как бессвязно ярятся "оппозиционеры" от
"вертикали власти"))))
Уважуха вам за острый вопрос!
Прочитал ответы.
"вертикали власти"))))
Уважуха вам за острый вопрос!
Однозначно !
нет её нет
нет не согласен.
Свою ельцинскую нищету жрите сами, провокаторы, лоббирующие СВОИ интересы через Россию!
у бандитов отнял ту свободу и демократию, которую дал им Ельцин
А, вы вообще где и когда видели эту самую демократию?
Свобода была, при которой воровали больше и нация еще больше загибалась. Вот вам и демократия Ельцина.
Свободу безнаказанно воровать? Он её оставил.. . Свободно разрушать страну? Передёргивать и извращать историю? Свободно вывозить наворованное бабло?
Путин отнял у сограждан выборы, чего не сделал Ельцин.
Вобще то Советский Союз развалило противостояние Ельцина и Горбачёва. Если бы Ельцин не залупался тогда, наша великая страна осталась бы единой. И во время чеченской войны Ельцин допустил много ошибок, на его совести тысячи молодых русских парней, которые убили чеченские террористы. Ельцин ни иначе как предатель.
Все началось, когда Хрущев решил сделать как лучше.. . Не получилось. Так к власти пришел Горбачев. Так и не стало у нас сильного и развитого государство. Похерили. А Путин тут уже ни при чем, так сложились обстоятельства.