Общество

Согласны ли Вы с тем, что Путин отнял у нас ту свободу и демократию, которую дал России Ельцин?

Свободу и демократию России дал М. Горбачев.
Olga Driga
Лучший ответ
А что, Ельцин нам свободу дал???
скорее нет чем да однако
Ольга Королёва
Ельцин, кроме спирта" Роял" ничего не дал.
Галина Черных
))) Ельцин и свобода - это два абсолютно разнонаправленных вектора....)) ) Особенно, когда танками, по "Белому дому"....))) Вот это свобода.. . )))
ельцину надо было в пивбарах сидеть а не страной править... с какого перепугу вы думаете он при всём народе прощения просил.. понял ведь кого пригрел ...не бескорыстно конечно
Вика Зотова
На 1 000% согласен.
Прочитал ответы.
Ух, как бессвязно ярятся "оппозиционеры" от
"вертикали власти"))))
Уважуха вам за острый вопрос!
Надежда Ли
Однозначно !
нет её нет
нет не согласен.
Алия Оспанова
Свою ельцинскую нищету жрите сами, провокаторы, лоббирующие СВОИ интересы через Россию!
К*
Кристина*** ***
у бандитов отнял ту свободу и демократию, которую дал им Ельцин
Ирина Звонцова
А, вы вообще где и когда видели эту самую демократию?
Свобода была, при которой воровали больше и нация еще больше загибалась. Вот вам и демократия Ельцина.
Свободу безнаказанно воровать? Он её оставил.. . Свободно разрушать страну? Передёргивать и извращать историю? Свободно вывозить наворованное бабло?
Ирина К
Путин отнял у сограждан выборы, чего не сделал Ельцин.
Вобще то Советский Союз развалило противостояние Ельцина и Горбачёва. Если бы Ельцин не залупался тогда, наша великая страна осталась бы единой. И во время чеченской войны Ельцин допустил много ошибок, на его совести тысячи молодых русских парней, которые убили чеченские террористы. Ельцин ни иначе как предатель.
Все началось, когда Хрущев решил сделать как лучше.. . Не получилось. Так к власти пришел Горбачев. Так и не стало у нас сильного и развитого государство. Похерили. А Путин тут уже ни при чем, так сложились обстоятельства.