Общество
Вы в 1991 ом были за Ельцина, свободу и демократию? Отвечать честно.
Не знаю... Я как раз в этом году был в животике=)
мы были за себя
да я был там.
Нет.
Я и сейчас и за свободу и за демократию и за Ельцина !
Юлия Турышева
И фамилия твоя пидорская-горбачёв.
Отсиделся, как и миллионы россиян по своим норам. И стая шакалов всё решила в свою пользу.
я лично всегда считал его проходимцем и алкашом тупым комунякои
За лидером ходят в стаде, а Я одиночка
Качества, присущие ему в те годы, воспринимал положительно.
я и сейчас за
Да. Мне 6 лет тогда было, и мне хотелось заграничных кукол, шоколадок и танцев до утра.
Но теперь, окажись я в 91-м, ни в коем случае не поддержала бы ЕБН.
Я в 91м хотел себе машинку и железную дорогу ))
Танечка Платонова
сто в гору!!!)
В армии был в тот момент
Мне 22 года тогда было ...наверно был перемен хотелось, мы все просто были слишком наивные...
мне было пох как и сейчас
В 1991-м я лежал в коляске.
был с горшка орал е-л-ц-ы-н сам не помню правда
Ну мне было 5 лет я не чего не помню, да и наплевать было тогда, потомушто не че не понимал!!!
Против коммунистов.
Конечно!
Да, я и сейчас к нему хорошо отношусь.
В 91-м голосовал за Ельцина. Не стыжусь ни на грамм. Тогда его взгляды совпадали с моими.. . Стыдно стало потом. И за себя тоже.. .
П. С. Больше за него не голосовал ни разу...
Честно - за ГКЧП. Было совершенно ясно, что мужики пытаются спасти СССР (Российскую Империю) от предателей, от уничтожения. Не удалось...
к сожалению да, за Ельцина.
Меня тогда ещё и не было!
Конечно. Впервые молилась не за себя, а за Россию.
мы были не за эльцина, а за то что наконец то этот меченый с трона слез
К сожалению да !
НЕТ .там было много ошибок ,, что и привело к утечке мозгов, инфляции и безработице.