Общество
Очень простой вопрос ...При В. В Путине, Вы стали лучше жить, чем при Б. Н Ельцине? Отвечайте честно ...
Очень простой ответ - да....
Лучше
Ворам конечно лучше
просто надо отъехать из города
ПИИСЕЦ ПОЛНЫЙ!
просто надо отъехать из города
ПИИСЕЦ ПОЛНЫЙ!
Да...
да
Скажем так - доходы остались те же, а цены выросли многократно.
При Борис Николаече - я был очень состоятельным человеком. Сейчас - очень средненько. И с каждым годом - хуже. При том же объеме работы.
Здесь тебе отвечают те, кому делать не хрен. Им конечно хорошо при ворах жить. А ты загляни за Уральский хребет и посмотри, как живет народ, и какое здесь беззаконие и нищета. Представь себе, в деревне Зотино, Туруханского района (ты о таком районе хоть слыхал? ) при школе построили сортир стоимостью 1,5 млн. рублей. Круто, да? А в деревне Фарково этого же района посртоили школу за 56 млн, и даже приняли в эксплуатацию. Только вот там даже фундамент не сделали. Вот эти точно живут лучше. И самое главное - ничего не боятся. Пример Васильевой показывают, что воров у нас не садят.
Да.
Дети выросли стал лучше, но это не заслуга Путина.
Екатерина Смаль
Примитивно мыслишь...
Если отвечу честно- что легче станет?
Русская поговорка- хрен редьки не слаще. Может и лучше, но не из-за внешних причин
Много лучше
При Ельцине я жил в Казахстане
А при Путине живу в Германии.
При Ельцине я жил в Казахстане
А при Путине живу в Германии.
Кто лучше, кто хуже; вопрос в другом, благодаря или вопреки!
Скорее всего вопреки!
Когда уничтожается один человек, это заметно сразу - когда уничтожается страна, будет заметно лет через 30 - 40 и оценить способен не каждый.
Скорее всего вопреки!
лучше жилось при Брежневе
нет
Лучше.
Конечно!
да, однозначно
Путин не может всех осчастливить, но часть россиян стали жить лучше, у нас и олигархов в разы прибавилось, а чем больше богатых, тем лучшн живется остальным
Сергей Михалев
это аксиома?сомневаюсь
Не сколько, кто мог воровать по крупному, тот и сейчас ворует (такие всегда живут хорошо, в стране где законы написаны только для малоимущих и мелких воров), кто жил честно, тот и сейчас перебивается от заработка к заработку, со всеми вытекающими из этого последствиями инфляцией и постоянным повышением цен.
нет
Также .
при сталине!!!!
Ельцин дал квартиру, а Путин дал дачу.
Андрей Грановский
Кому дал и за что? Или это сарказм?
и да и нет!
свои плюсы и минусы.