Общество
в 1994 году Б.Н.Ельцин взял под личный контроль расследование убийства Влада Листьева
а что толку то?
Хоть и разочаровал нас Б. Н., но его поведение сильно отличается от поведения следующего Президента. Только два примера: на вопрос "Что случилось с "Курском? "-он ответил: "А что? Утонула лодка".А на вопрос "Кто убил Политковскую? "-он ответил "Да какая это была журналистка? Она больше принесла вреда России, чем пользы".Ну, а об истории с полонием я просто умолчу.
Вот и сравните!
Пьяница уже всё знает об убийстве Листьева: из первых рук.!
Скорее всего он взял под контроль убийство Влада, а не его расследование.
Да .1-го 15лет было. Хароший был человек
Ельцин хоть взял под контроль... вообще надо было мужество иметь - прехать в Останкино, к друзьям Влада, соболезновать и что-то говорить.... я прекрасно помню эту передачу. А сейчас делают вид, что ничего не происходит. Людей отстреливают седи бела дня.... власть отвечает с сарказмом и цинизмом (описано выше). Да уж! У тех, кто сегодня над нами нет даже элементарного уважения и сочувствия к таким ситуациям. Голый цинизм!
ОРТ делили, а это огромные бабки. Когда грохнули Листьева у него в кармане нашли 1000 долларов, ка у меня 100р. И вам правильно ответили, что Березовский руку приложил, да Листьев был ещё тот птаха.
Убийц как всегда не нашли. Зато абсолютно точно установлено что причина банальна-не поделили деньги. Как и в случае со Старовойтовой и др. И политика здесь ни при чем.
Ни ОДНО серьезное политическе убийство расследовано до конца не было за последние 20 лет... Отсюда понятно, кто и ЗАЧЕМ его совершал... не стройте иллюзий
да пьяный он в тот момент был
Да там и у Ельцына рыльце было в пушку. Поэтому его личный контроль заключался в том, чтобы никто не узнал правды.
Все что брал под личный контроль Эльцын, было либо разворовано, либо обосрано евреями
Теперь никто ничего не найдет. Под контролем следы заметали..
А Березовский живёт и радуется.
ПОТОМУ досих пор не кого не нашли....