Общество

Масштаб личности Б.Н. Ельцина смогут оценить только наши потомки?

Разумеется, только потомки, НО - потомки сегодняшних граждан России, которые с генами передадут своим детям стремление жить в цивилизованном демократическом обществе!!!
Галина Мельникова
Лучший ответ
Да дел этот алкаш в России много натворил!
Heart Less
Нурлан Абдраимов интересно чтобы вы сделали на месте этого алкаша?
Да, при нынешней власти этого точно не будет. Гарант гарантировал
Ну может хоть они... Нам-то объяснили, что он сволочь и алкоголик. Сами мы в то время не жили, да и соображалка у нас не работает... Вот и рады стараться фекалии лить
Весьма крупномасштабная сволочь
Газиз Раймбаев
у китайцев есть проклятие: чтоб ты жил в эпоху реформ
Б. Н. Ельцина нетолько жил в эпоху реформ но и руководил страной!
страной каторою комунисты десетелетиями держали за колючей проволкой, и он расхлёбовал накопившеся проблемы! незнаю судить его нам очень удобно! но ктоб на его месте могбы сделат луше?
Ваши потомки, может, и оценят. А вот у убтых на Чеченской войне мальчиков потомков не будет...
Юрий Кудеров
Я уже оценил хоть и молод, он был великим, но из-за свалившейся ноши делал ошибки тоже...
*N
*neon Ner*
какой масштаб? Что, его современники сплошь и рядом недалекие люди, чтобы понять, чего он натворил ?
А потомкам прикормленные "историки" будут мозги пудрить.
Эмили ))
Потомки не оценят этот масштаб, а переоценят.
Герой капитализма и предатель, были птинцы Керенского, а теперь птинцы Б. Ельцина. Любого копни и можно сажать.
Сергей Неснов
Как и Сталина. "Масштаб личности", круто....