Общество
Чем вам больше всего запомнился Б.Н.Ельцин?
расцветом демократии
Пьянством и неадекватным поведением.
Не адекватным поведением на почве беспробудного пьянства!
Своей бездарностью.. .
Позорище страны он...
Тем, что каждое утро, просыпаясь, он думал об Украине (его слова)))))
Тем, что укорачивал многие поступки поганца Горби.
Нуууу....
"Борис, ты не прав! "
"Загогулина вышла"
...Красиво обещал лечь на рельсы..
Когда в пьяном угаре дирижировал оркестром.. . Жаль, что трёх парней раздавило танком, а не его...
Верный ленинец, предавший всех и с шайкой подельников уничтожил СССР.
россия стала независимой. вспомниете 19 августа 91г. на тот момент нужен был именно такой человек. он шел на пролом не медлил. отделил церковь от государства. восстановил храм христа спасителя. его коммунисты разрушили. а потом где вы видели чтобы так достойно уйти с поста. он сказал я у х о ж у .горбачев нам так не говорил. попросил у народа прощения. ему досталось развалившее государство. но он нам нашел достойную замену. а ведь многим он предлагал этот пост. проверял их. и не надо его хаить.
С понтом дирижёр был, нашёлся мне блин маэстро.
Пьянством. И доступностью алкоголя в продаже несовершеннолетним.
исповедью на заданную тему.
Ну очень не хороший человек. Редиска.
как пьяный с мостика упал)))
Соглашусь со Сл@вяном.
Развалом заводов и предприятий, задержками зарплат, километровыми очередями и пустыми прилавками в магазинах.
... противно вспоминать долбоёба.
Развалом России и созданием сил способных разрушать ее дальше
Страну, падла, развалил...
Тем, что профукал Крым, была ведь возможность полуостров России вернуть.
ничем
мимикой и голосом
Боря молодец, только из- за того, что мы живём не при социализме-коммунизме. Чувак из ФБР говорил, что видел Ельцина на лужайке у капитолия в Вашингтоне (!), пьяного (!!), в одних трусах (!!!). Сами делайте выводы как он позорил РФ.
ego Swinstwom bud on i ego druzhki prokleti
как он пьяный оркестром дирижировал, я тогда ржал конретно
вечно пьяный козел, распродавший за копейки Россию
своим поросячьим лицом