Общество

Многие критикую экономическую политику Путина, но не стоит ли поблагодарить его хотя бы за то что он сделал Россию ++

крепче, стабильней, устойчивей?
На колени встать само то. Я за!
Конырша Имангалиева
Лучший ответ
стоит..
Я бы так не сказал.... Россия стремительно отстаёт от остального мира...
Павел Логненко
Не, не стоит.
Особенно национальная валюта стала устойчивой, ага...
Иван Степанов
не вы такой а жизнь такая
Денис Буйлов
Всё познаётся в сравнении. Сравните развитие Китая и России с момента прихода путина к власти. При этом Китай в сравнении с Россией практически не имеет природных ресурсов и там социалистический строй. Китай - реальная супердержава, Россия, к сожалению, объявляется таковой лишь в наших СМИ. Да, уровень жизни у китайцев пока ниже нашего, но он постоянно растёт. У большинства россиян он стабильно падает.
Igor' Shmel'kov
сталину поклонялись, брежневу поклонялись, теперь путину поклоняться в самый раз. к чемуэти поклонения привели Ванёк видно быстро звбывает.
Михаил Зотов
При 140$ за нефть нужно быть гением а слабо как при Ельцине по 15$ ???Нефть упала в два раза и поперли повышения пенс возраста, ндс, акцизов ...Сейчас бензин в России стоит почти так же как в США при том что средняя з/п там выше 10 раз...
Сергей Зырянов
Конечно. Ему досталась в управление страна которая была в таком положении, которое было уже почти невозможно исправить (Авгиевы конюшни ему достались) Смог выправить ситуацию. Спас Россию от распада, и только за это его уже надо поблагодарить. Поднял армию. Выдержан, с интеллектом, принимает ВЗВЕШЕННЫЕ решения. Он бы мог ради популярности повысить зарплату сразу до 1 миллиона каждому, вот только на другой месяц всем придется остаться без зарплаты вовсе. Развитие страны - не языком щелкать. Кто несет популистские лозунги, я предлагаю разгрузить Камаз с мешками сахара, да не один, а сразу все, чтобы понятно было, что надорвешься. Чтобы жить "в шоколаде" надо ВСЕМ работать так, как работает Путин.
Полный стабилизец)
Петя Кравець