Общество

Теперь, уже, Вы видите до чего довела РОССИЮ политика Путина?? ?

Теперь, уже, Вы видите до чего довела РОССИЮ политика Путина?? ?А он на очередной срок собирается.... (после медведкина).. .
сейчас сюда набегут проститутки которые расскажут нам как надо сплотиться вокруг путьки - и о чудо, всем уже насрать, и все уже сплотились вокруг обменки. а как рассказывали что украина замёрзнет и прочее... поделом вам суки, подыхайте.
Екатерина Коршунова
Лучший ответ
Путин теперь всё сдаст и донбасс и Крым раз Лавров загнусил
&&
<<Faturn >>
Сергей Нардин Извини, но случайно нажала на позицию "нравится", поскольку Ваш ответ вовсе не нравится. Просто хотела его прокомментировать. По поводу сдачи Крыма и Донбаса- не волнуйтесь. Все будет ОК! Еще не время пить боржоми и "вызывать огонь" на себя в непростой ситуации. Кутузов Москву французам тоже сдавал. Что было потом, должны помнить. Казаки Платова по Парижу гарцевали и милые француженки ЖЕЛАЛИ им отдаться!
не видим-расскажи нам
Венер Юсупов
Это и раньше было ясно.
Ильфат Хазеев
Да Хорошая политика, так держать.
Падение рубля щас выгодно для страны, скоро узнаете почему...

Путин МОЛОДЕЦ! Всегда поддерживаю
Арсен ********
София Сидорова завтра путин все объяснит, почему падение курса рубля выгодно, да?)))
Вероника Вовченко только простым людям - нихрена не выгодно
Брысь, поганка. Идет война. Я Путина поддерживаю, все равно пережмем англосаксов. А паникеры подлежат расстрелу.
Waldemar Naumann
. Представитель" исключительной" нации черномазый Обамка заявил "Очевидно, люди забыли, что Америка как сильнейшее государство на Земле всё ещё не имеет полного контроля над миром"собрался контролировать Россию. Ну ладно он бывший раб, у него крышу снесло, но Европа которую – в 1242, в 1610, в 1709, в 1812, в 1917, в 1945. нещадно пороли за эту исключительность опять взялась за свое .С какого перепуга они решили что в 2014г будет иначе? Выступая на слушаниях в комитете палаты представителей американского Конгресса по делам вооруженных сил США, заместитель госсекретаря Роуз Геттемюллер 16.12,2014г публично сообщила, что Белый дом не исключает военных вариантов ответа на политику РФ.
во-во
Рано пока еще, после НГ как цены рухнут посерьезнее, начнет доходить
Aleksandr Golovin
Как бы не была плоха его политика, у Навального и ему подобных лучше не получилось бы точно!
Глеб Головатый Есть Пеунова получше. Навальный кстати молодец - благодаря нему дороги стали лучше и с праспилами боролся хорошо.
а что ты предлагаешь кого на его место
Нет не видем, Путин дома почти не бывает ради этой страны так что я вижу только то что он супер!
Ahmadjon Saidov
Нет очки надо протереть.