10.03.10 через обнародование обращения к Гражданам России: «Путина в отставку! » «либеральный реванш» , готовившийся в стране в последние годы, проявился в готовности проамериканских сил весной — летом 2010 года на волне мирового финансового кризиса дестабилизировать обстановку от Калининграда до Владивостока. Цель «реванша» очевидна: объявив существующее положение «историческим тупиком» друзья США намерены включить Россию в систему сдерживания КНР под силовым прикрытием (зонтиком) США. При этом задача наших либералов состоит в том, чтобы методами психологического нажима в подконтрольных им СМИ (катастрофы, бесчинства, фальшь, — так жить нельзя! ) опорочить и переиграть действующую власть «Коалиции Путина» . Вынудить Путина В. В. маневром вверх на региональный уровень (Таможенный Союз + ЕврАзЭс + ОДКБ) уйти от рычагов управления страной. И тем самым вырвать стержень стабильности того, что есть, с тем, чтобы к 2012 году развалить РФ на восемь — десять субгосударств, соответствующих новой архитектуре глобального постиндустриального мирового порядка под эгидой «мирового правительства» .
Андрей Девятов, Русская линия (заместитель директора Института российско-китайского стратегического взаимодействия, член Союза писателей России, полковник советской военной разведки)
http://www.clubvi.ru/news/2010/03/16/d/
Общество
А знаете ли вы, кому не выгоден Путин? Выступим за будущее России, ЗА Путина.
Мне НРАВИТСЯ и ПУТИН и МЕДВЕДЕВ - им бы еще СТАЛИНСКОЙ ЖЕСТКОСТИ в притворении своих РЕШЕНИЙ - а что ПОЛУПЬЯНЫЙ ЕЛЬЦИН - был лучше или маслянный Горбачев .Работают ОБА - трезвые - и мне ЛИЧНО - нравится даже как толково говорят о том - что хотяи сделать. Опять Барикад захотелось. Удачи и Мудрости ВАМ Роснесия
Так и хочется сказать- Да хрен им, не на того напали.
Окуеть.. . и враги уже нашлись.. . если вдруг все по швам треснет.. . есть каво обвинить. . Отлично.. .
Вдумайтесь, с чего вдруг в народе такая популярность антипутинской пропаганды?! ? От хорошей жизни в сильной стране... наверно.. .
Ты путинский прихвостень и провокатор, я подозреваю, что тебе Кремль приплачивает...
Я не либерал, а простой рабочий и живу все хреновей, и нах мне твой Путин?
Путин невыгеден РУССКОМУ НАРОДУ, Русской нации, поскольку его правление скоро обернётся геноцидом русских на их же исконных землях. А под запад он сам ложится - войска НАТО на красной площади это вам не это, а срачь с братскими народами Украины и Беларуси - это кому выгодно? Славянам? Нет. Западу? Да. .
Вздёрнуть его на ближайшей ёлке.
я первый раз увидела Сталина когда в Одессе на против Дерибасовской его посадили
на трон и карту России создали видела сумашедшею у которой мужа посадили не за что
и остальных правителей? а сейчас нормальное руководство страны так нет революцию захотелось.
За Путина!!!
Для этого и задумывался кризис. Взять Тайвань, и что там хорошего после этих бесконечных митингов организованных правозащитниками. Одно из правительств Тайваня было убрано, естественно, после протестов народа, которые организовали правозащитники - как только то Правительство Тайваня вознамерилось и часть подписало с Россией контрактов на поставку российского газа и российского вооружения, вместо американского. И тут сразу вспомнили про тоталитаризм и гнет народ. И что лучше стало?
Для этого и дана власть народу, чтоб убирать неугодных, но народ никогда не сможет снять неугодных, которые правят в США.
А вы с другой стороны на эту проблему посмотрите. Путин нервничает, потому как знает что народ крайне недоволен и хавать эту муть больше не желает. Вот его пиар окружение и придумывает подобные байки, про что, якобы, Путин неугоден Западу.
Да не в Путине дело. И с Путиным, и без него будет плохо. Проблемы системные, они куда сложнее, не один Путин им причиной.
Путин и есть проамериканский. А статья это вообще бред. СМИ полностью подконтрольны властям
Всего лишь субъективное мнение.. . Не надо ставить между Путином и стабильностью знак равенства...