Общество
К кому обратился В Путин на конференции, с призывом не уезжать из России?
ну призывал олигархов и ученых .
К гастарбайтерам.
Вершина философии интллихентов "несогласных" давно известна - "прощай, немытая Россия"
Но дальше этой фразы дело у них не идет. Это вообще для них характерно - яростно рассуждать о том, на что не хватает решимости.
О, если бы все вожделеющие либерализьма с Россией действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала!
Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - они всё еще здесь, всё никак не свалят. Ибо хотя головной мозг у них атрофирован окончательно, но копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там буду жить, и кому я там нужен с таким моском и такими навыками работы"
Ищете на глобусе европейскую страну где нужны несогласные засранцы из РФ?
С удовольствием вышлю бесплатный комплект карт и путеводитель по любой стране каждому желающему отвалить из "ужасной Рашки"!
Жить вам здесь невыносимо? - Покормите котят, подотрите жопу и валите быстрее!
А я с удовольствием составлю компанию оставшимся в моей Великой и Прекрасной России.. .
Только хочу предложить всем желающим свалить из страны обратить взоры в сторону ближайшей Российской стройки - на равшанов и джамшудов. Вы станете такими же, только там, в другой стране.
Но как можно такое говорить про Ярких, Неповторимых, про Личности?! !
Они же везде страшно нужны, кроме "сраной Рашки".
- Легче обвинить свою страну, всех и вся, чем посмотрев на себя обнаружить в зеркале кучу говна.. .
Но и тут у дерьмократа есть объяснение - "виноват Сталин (Ленин, Путин, Медведев, Система - нужное подчеркнуть) "! - Это они его в быдло превратили.
Так что же на самом-то деле?
Сидит (точнее лежит) , значит, такое …"несогласное", и пишет в "ответах на мэйл. ру" всякую херь, а десятка полтора других куч и лепёх, ему в комментах поддакивают.
Выходит - и компьютеры у них есть, и время, чтобы этим заниматься. Ведь не у всех же из них, хаять в Сети Россию - оплачиваемая должность. Некоторым платят – факт, но не всем.
И хочется спросить у таких: "Что сделал конкретно ты, чтобы твоя страна стала лучше, или только и делаешь, что срёшь здесь в "ответах" каждый день, а потом винишь Систему, что кругом твоё говно? "
Таких засранцев нужно брать за яйца, и отправлять на общественные работы - асфальт класть, подъезды красить, улицы подметать. Чтоб страну благоустроить, чтоб не была она таким "говном".
- И порядка стало бы больше, и времени писать в Сети всякую хуету не хватало бы.
Короче:
Засранцам
Обосрался – вали
Вали - обосрись там
Свалил? - да и насрать
…"и солью в жопу из обоих стволов на таможне"
Для тех кому "ненасрать"
История учит, что правильнее всего валить не из страны, а валить:
- тех, кто валит страну,
- затем тех, кто валит на страну,
- и под конец тех, кто успел свалить из страны во время предыдущих двух повалов!! !
З. Ы.
Что интересно дерьмократы несогласные высеры свои в Нете, в том числе здесь на мэйл. ру размещают, блоги публичные ведут, особо рукопожатые в телевизоре выступают, газеты пишут.. . ни от кого не прячутся. А некоторые и с тем же Путиным на фуршетах встречаются, да за «Свободу» речи толкают.
И что характерно - никто их за это в ГУЛАГ не тащит, в тюрьму не бросает, и вообще - нахер они никому не нужны. Парадоксально, но при этом они ещё ухитряются орать о репрессиях и тоталитарной власти!
Так что же на самом-то деле?
Короче:
Засранцам
Обосрался – вали
Вали - обосрись там
Свалил? - да и насрать
Для тех кому "ненасрать"
- тех, кто валит страну,
- затем тех, кто валит на страну,
З. Ы.
олигархов