Общество

Почему не стоит уезжать из России? Помогите пожалуйста доказать, что из России уезжать не нужно.

Это каждый сам решает, но!
Разве наши деды умирали зря сражаясь за нас, что бы мы потом всё бросили и уехали?
У нас самая лучшая страна, не только потому что тут много ресурсов, а потому что тут живут хорошие люди... ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!
=======================
Здравствуйте, извиняюсь конечно, но

-"потому что скоро не будет Путина потерпите все наладится"

Причём тут Путин? Вы должны понимать, что мы сами погрязли в злобе и сами не хотим ни чего делать, мы ждём когда кто-то что-то в нашей жизни наладит! Вот и вся проблема! Всё зависит от нас самих! Кто решит ваши проблемы кроме Вас самих.. . Задайте себе 2 вопроса:
1) Если бы у Вас была возможность украсть бюджетные деньги и Вам бы за это ни чего не было, вы бы их присвоили?
2) Что Вы сегодня сделали полезного для общества, что бы требовать? (риторический вопрос)

И уж не так и плохо мы сейчас живём, что бы так сильно жаловаться на жизнь...
Ирина Старовойтова
Лучший ответ
уезжают трусы и воры
Почему? Кто хочет, тот уезжает
анекдот про червячка и Родину помните? Разве это только и доказательство, я вот уехала 10 лет назад и ни секунды на жалела об этом
Доказать невозможно. Одному необходимо уезжать, а другому - нет. У каждого свои причины.
Все познается в сравнении... езжайте и сами сравните... и не нужно никому и ничего доказывать.
Татьяна Павлюк
Уезжать не стоит потому что нас ожидает резкое изменение климата. Затопление большинства прибрежных городов, смена климатических поясов и течений. Так что там где сегодня хорошо вполне возможно будет пипец как плохо.
Altynai Sarsenbaeva
Уезжать в неведомое, это серьезный шаг. .
Нужно семь раз отмерить, а один раз отрезать...
Тимур Султанов
Это, как говорится, сколько людей, столько и мнений. В России легче жить, по моему, у человека всегда есть выбор, он может воспроизвести в реальность свои возможности, если голова умная))
где родился там и сгодился
потому что это предательство, что бы кто не говорил
Почему не стоит? Кому как. У меня половина одноклассников в Европе, и ничего. не жалеют. Всем не угодишь.
уезжают те у кого есть валюта это евреи)) ) остальные сидят дома)))
Если все уедут из России в другую страну, то там тоже будет Россия.
Larisa ***
я не смог.. . бесит меня европейский менталитет. там не плюнь, тут не кури, говори шопотом.. . да и не живые они какие-то.. . на ботов похожи
обманывать будешь.. пичалька
Если уехать из России кем ты там будешь? Бомжом-иностранцем?
Потому что чаще всего за границей трудно устроиться на работу, и в основном русские там работают обслуживающим персоналом, редко кто добивается успеха. К тому же некоторые люди могут плохо относится к приезжим. Проблема с жильём тоже актуальна.
Семён Шихарев
Мой одноклассник, умница, закончил ФИЗТЕХ. Работал над чем-то мудрым. Отсутствие перспектив. Попивал. Его зарезали по дороге домой, шел от электрички подвыпивши. Другой однокашник, звезд в небе не хватал, уехал в Канаду, работает программистом в Торонто. Купил дом, завел жену, детей. Докажите мне, что здесь надо остаться.
Валера **
Ну смотря куда уезжать, зачем и на сколько! Да, и с кем
Елена Ищенко
Столько крылатых и глупых фразиологизмов, проще нельзя что ли сказать, что все хреново и денег нет на то что бы свалить из страны... А валить надо...)))
потому что скоро не будет Путина потерпите все наладится.
Это же Россия, Родина-матушка.
Пусть она переживает сейчас не лучшие времена, но ведь нужно поддержать её ! Чтобы с колен поднять, а не уезжать из неё и работать на буржуев в буржуйской стране.
Не стоит цепляться за что-то здесь. Жизнь одна. Имеет смысл прожить ее качественно и мудро