Общество
Что Вы думаете о эмиграции? Как сложилась жизнь Ваших друзей эмигрантов, стоило уезжать из России?
кто уехал из России - слабаки
Асель Мухтарова
ты животное кацапское, живи в своём дерьме и не суди о людях до которых тебе как до луны!
Знакомые уехали. Довольны, что материально несколько лучше, чем в России (стало на 5 год). Но отсутствие нормальных человеческих отношений, как дома, до сих пор их коробит....
нормально отношусь, сама уехала, меня смешат высказывания про нормальные человеческие отношения которых кому то не хватает, отношения вы строите сами, если вы не умеете сходиться с людьми то и дома у вас не с кем будет иметь этих отношений, проблема не в стране а в возрасте- чем старше тем сложнее с людьми сходитсья, это в любой стране правда, молодежи в этом плане проще- все кто иммигрировал в пределах до 30 летнего возраста никаких проблем в этом не испытывают. насчет того стоило ли уезжать, то да, стоило, и у меня и у моих знакомых все благополучно и в разы лучше чем в россии, есть наверное и те кому не стоило, кто ехал в расчете на пособия и то что работать не придется. я лично никогда не ждала ковровых дорожек и халявы, посему мне очень неплохо живется, вообще главное на западе это то что чем больше ты сил прикладываешь, чем больше ты трудишься, чем больше ты умеешь и знаешь, тем лучше ты живешь, не сразу, но это гарантировано
сложный вопрос
в плане материальном, конечно лучше чем в россии.
но, в плане человеческом, ты всегда будешь гостем.
как в россии не признают таджиков за членов общества, так и в сша или европе не признают русских.
всегда будет некая дистанция между местными и приезжими.
Жазира Тлеуова
бред сивой кобылы, сша страна мигрантов, тут ВСЕ приезжие и никакого особого отношения к русским, китайцам, немцам нет и быть не может
От человека всё зависит.
уехал из бесноватой россии 20 лет назад от бесноватого народца, рад до смерти!