Общество
Макаревич написал Путину письмо о масштабах коррупции. . Неуж Макаревич не знает, что коррупция - и есть "проект" Путина?
Орда мздоимцев-чинуш пронизывает и скрепляет властную вертикаль получше цемента. Это ж круговая порука воров!
Он не Путину написал, а просто его тоже это все уже в конец достало.. .
Даже при его вполне приличном благосостоянии и таланте.
У меня давно такое впечатление что и дедушке Макаревичу и этому наивному Шевчуку нужно послушать собственных песен. Они вроде поют, но получается что сами них-я не понимают в своих песнях. . Как гриться "смотрят в книгу видят фигу" .. Может поослабли на голову от переизбытка возраста? А когда Кортнев спел "снами Путин, с нами Бог", я понял что им на самом деле нужен доктор- колыма чтобы прийти в себя и не молоть ерунды, ведь это психологическая патология))))
Ирина Алексеева
Та маладес , вааще!.. Тебе по разумению близки токо потуги Путина на фоно? Сам видимо, умеешь "бацать Собачий вальс"? - значит, тоже жди назначения министом культуры.
Ольга Исламова
та то Кортнев ерничал !! ))
а почему г Макаревич не рассказал как он жил в СССР и своем участи и вэтой самой коррупции)
Ирина Алексеева
Как Алексей Навальный, ну и давай факты сюды.!
А так просто у тебя "бла-бла" по долгу службы инет-ГБздуном.
А Макаревич тогда проект Прохорова? Тема то не творческая )))
Ирина Алексеева
Тебе всё творчество блазит?! Когда выращивают специально гопников - то и это проект и продукт правящей шоблы.
Тут немножко другое. Макар и гражданскую позицию проявил и прогнулся в то же время. Вроде бы пиши больше песен на эту тему, больше толку будет. Но так могут "кислород" перекрыть, опять в андеграунд придётся идти.
Ирина Алексеева
Видимо, так осточертело наглое, бесстыдное правление чекистов - что уже предел терпению пришёл.. вот Макаревич деликатно обратился к их пахану..
Ему ли не знать.
Сам с рублевки, т. е. жил с этими коррупционерами по соседству, ну и на корпоративах у них выступал, наверняка, частенько.
Ирина Алексеева
Судя.. ты тож немало знаешь! А пачиму малчишь????
скока тут дебилов
Ирина Алексеева
Маладец ! Ты первый в списке идиотов.
Я об этом тоже не знаю
Михаил Сувориков
http://news.mail.ru/politics/9831773/?frommail=1
и это http://www.youtube.com/watch?v=yjyS1IK5H60&feature=player_embedded
От коррупции спасут только дети индиго.
Другой управы к сожалению нет.
-жаль что о подвиге Поэта вновь не узнают трактористы и доярки ((
Ирина Алексеева
а во-о-о-о!.. -поэтому-то не спешит власть чекистов компьютеризировать Россию!
Вообще, эти представители творч. интеллигенции смешны. То они с Корневым и др. с Медведкой-марионеткой встречались, то вроде как недовольны Пу. Совершенно не умеют зреть в корень, но они известны, и потому к их НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ и малограмотному мнению прислушиваются. При этом охранник Петрович может быть куда компетентнее в политике, только он на сцене не кривляется, вот его никто и не знает.
Ирина Алексеева
Тебе по разумению близки токо потуги Путина на фоно? Сам видимо, умеешь "бацать Собачий вальс"? - знач.. жди назначения министом культуры.
эээххх, жаль коменты к ответам запрещены.... ((((
но думаю, что письмо Макара -такой же отвлекающий ход в многоходовой партии как и перебежавшая в стан "врага" "Лошадь"...
Ирина Алексеева
ничё не запрещены!.. я сам пишу комменты здеся.
"лена Позднякова..."
почему отвлекающий-отчего отвлекающий
-когда названы вещи своими именами
-тогда какой тут сговор может быть между Жуликом и Поэтом ??
- жаль только что опять трактористы и доярки не прочтут...
-когда названы вещи своими именами