Общество
Зачем Макаревич пишет открытые письма Путину? Уже не первый раз)))
Он привык пиариться, а сейчас стар стал, никому не интересен Вот и хочет привлечь внимание!
Его право.
Моё мнение-пиарится.
Чтобы совсем его не забыли
Нагулялся по заграницам.
Чтобы совсем его не забыли
Нагулялся по заграницам.
Творческий кризис! "Машина времени" остановилась. Карбюратор не сосает, кардан вал земля бросает!
у него душа болит. Запретили усыновление сиротам теперь все внимание государства.
Человек что-то делает. А мы тут стебёмся. Мы самые умные.
Песню написать трудно, хорошую еще труднее а вот письмо президенту каждый дурак моГЕт
Еще два года назад он старательно облизывал Путина.
Напрасно он Путину письма писал.
Ведь Путин на письма Андрюшины клал.
Ну все, успокойся, забытый кумир,
Тебе не ответит изменчивый мир.
Напрасно он Путину письма писал.
Ведь Путин на письма Андрюшины клал.
Ну все, успокойся, забытый кумир,
Тебе не ответит изменчивый мир.
Саша Кодиров
Понравился ответ в тему)))))))
Гнилые еврейские штучки и приседания.
это пиар..
Человек выражает свое мнение, это хорошо.
Отмывается от дерьма, в которое сам же и залез
Когда наступает творческий кризис, люди зачастую пытаются сменить вид деятельности. Вот бывшие шахматисты и музыканты рвутся в политику.
А большинство протестующих закон и не читало. Закон "про защиту детей" помните? Шоу с Википедией? Так нет в РФ такого закона, а есть два с достаточно длинными названиями. Так и пресса и интернет-хомячки их путали. Протестовали и обвиняли, не зная против какого закона протестуют и чем власть провинилась.
Старость - не радость. Сам не знает, что делать.
Беспроигрышный пиар, что он ещё живой))))))))))))
мысли вслух
Андрюша отрабатывает ))))
а зачем люди пишут открытые дневники - блоги?
Прогибается под изменчивый Мир! Тупо - пиарится на политике!
Сейчас это модно, - типа активный...
Потому что ни одна из здесь присутствующих мразей этого не делает а он делает и хоть как то обращает внимание, вас ублюдков, к тому что творится в стране.
да не Путину он пишет, а прочим читающим. ну прозрел на шестом десятке, что такого
Петь ни когда не умел, а сейчас совсем осип, только шептать может, а ручёнками почему бы не побаловаться, Бумага всё стерпит и может кто то вспомнит о макарке!
жиру бесится
пиздеть и на митинги ходить -не мешки ворочить) 0 Сейчас очень модно писать Путину ..гавкать на Путина... что бы все думали :ай моська.. знать она сильна.. что лает на слона..
красуется, писать все мы горазды! а вот денег дать ребенку на операцию или бабушку через дорогу перевести, это фиг вам! не заметит же ни кто....
должен же кто то отреагировать хоть как то на этот "закон"
Друзья переписываются, что здесь такого страшного?