Общество
Вы писали письмо Путину и(или) Медведеву?(на их оф. сайты) о чем оно было, и какой ответ?
лично я писал, о том почему у нас в городу такие же тарифы как и в Москве,даже выше, хотя мы живём в 30-й зоне, в 13 км. от Волгодонской АЭС - пришел ответ, что мое письмо отправлено в региональную службу по тарифам, от этой службы пришел ответ, что льготы были отменены, и вообще цены на эл. решают федеральники, спрашивается, зачем тогда мое письмо нужно было направлять туда, сами гне могли ответить!!!
Писал несколько раз. Либо красиво отказали, либо красиво объяснили.
Все, поступившие на имя президента, обращения граждан отправляются на места на усмотрение заказчиков и исполнителей преступлений. При этом юрист Медведев 7-10 лет смотрит сквозь пальцы на следующее:
- неведение протокола в кассационной инстанции;
- "решение аппеляционной инстанции вступает в силу в момент вынесения", "обжаловать можно только то решение, которое не вступило в законную силу" и "решение аппеляционной инстанции обжалованию не подлежит";
- люди находят правду только в Страсбурге;
- с людей требуют осведомленности об озаглавливании (частно-надзорная, кассационная и аппеляционная) жалобы
- и нарушаются ст. ст. 10, 46, 53, 19 и 2 Конституции и ст. 10 ГПК РФ
По просьбе интернетзнакомой написала Медведеву о её бедственном
положении: многодетная мать живёт в отвратных жилищных условиях, а
местные власти предлагают 2-х детей отдать в интернат. Вскоре её
пригласили и пообещали обеспечить новым жильём. Я тоже не понимаю,
почему нельзя на местах всё ПО ЗАКОНУ делать.
Вы должны знать на будущее. Вы пишете письмо на оф. сайт ВЫСОКОГО начальства. Все ( срок ответа от одного лица 10 дней) . И пошло по инстанции вниз. "Дать ответ". Самым низом оказывается тот, на кого жалуетесь. Он отписывается. Все Пошо на верх втом же порядке. Вот и все.
Подруга писала о беспределе при поступлении в военные училища. Ответили от премьера, что письмо направили в Минобороны, от Президента ничего. Так все и заглохло. А ее сына так и не взяли (((
Начальник любит, чтобы все делали с его разрешения.
И мое письмо Путину направили по инстанциям, хотя я просто предложил, не принимать курящих в Медвузы. И показал какая у нас медицина для примера. (Жена на свои деньги купила лекарство в аптеке поликлиники и спасла больного, которому стало плохо в коридоре. В результате ее осудили на собрании, дали выговор и соврали, что покупка лекарств была компенсирована. Я хотел, эту всю переписку еще раз направить Медведеву, но жена запротестовала. ) А вот письмо Медведеву о ВОВ просто не ушло, сайт не среагировал.
я писал... поповоду войны в осетии... и девочки.. помните девочку аманду которая в эфире телекана фокс сказал что это грузины начали войну.... девочка- настоящий герой.. . я просил чтоб ей помогли материально и оплатили обучение в любом вузе.. . нуу я так подумал что от страны это было бы красивым шагом.. . но ответа не получил вообще :))))
ха ха ха .. нуу вы даете
Евгений, привет. Дело в том, что существует субординация, ты должен знать это по Армии, а как-же бюрократия? . Я написал Путину, он отослал Губернатору, этот отослал Министру по электро энергетике, Теперь идет все обратно.... Министр отписывает тебе, губернатору, ну итд итп Если вы не согласны с тарифами, напищите заявление в Прокуротуру и как можно больше подписей и только после этого, если ничего не измениться пишите высоко !!!