Общество

Люди что делать если суды работают на воров? Писала и Путину и Медведеву - полная фигня! Как себя защитить?

Город обкрадывает граждан через ДЕЗы, суды работают на них, прокуратура улыбается, дума леденеет от равнодушия. Все живут...все кроме народа!...ОН УМИРАЕТ. Статистика: суецид до 4 мил. в год.
Olga Zbirnea
Olga Zbirnea
6 627
103132 Ильинка д 21 Председателю Конституционного Суда В Д Зорькину
1Указать должностное лицо к кому обращаетесь
2-указать от кого жалоба
указать суть жалобы на кого
копии документов имеющие нарушения и сделать ссылки на нарушения
приложить копии паспорта поставить дату и подпись
4-отправить заказным письмом с оплатой госпошлины
Желаю удачи там разберутся
Татьяна Любочко
Татьяна Любочко
53 951
Лучший ответ
Все решают только деньги.
Становитесь сама юристом. Изучайте документы. Я после общения с коллегией адвокатов в юристконстультациях проникся глубоким отвращением: вообще не умеют защищать, в 80% случев производят впечатление недоумков полных. Нахрен нужен адвокат, который выступает сразу на стороне обвинения, а в твою защиту ищет что-то мелкое и несуразное? Закон при этом пояснить не умеет, скоре всего, сам или сама ничего толком не знает. И живет при этом нищим. ДА ОНИ БЕЗДАРИ. Поэтому им проще так: срубил копечку, проиграл, ну и пьет чай с вареньем дома в нищей квартире. Или ищите деньги на хорошего адвоката. Но они кк то на нолик в конце цифры больше, как я понимаю. А эти.. . можно их и забыть.
Smbat Manukyan
Smbat Manukyan
20 830
ну если вы всё сами прекрасно понимаете, то действуйте! и добьётесь желаемого результата.
изучайте и действуйте. действуйте и изучайте. другого пути жизнь не предлагает.
а валить на других - это проще всего. но если мы все будем валить на других, то крайним оказывается кто? - правильно: крайний. крайний из крайних. то есть тот, у кого менее всего прав. точнее веса в обществе. а чем достигается вес в обществе? - правильно: весом кошелька.
ну и тд..
Из денег, которые платим за жильё, на его обслуживание и десятая часть не уходит, а остальные идут туда, где Вы хотите найти справедливость, не будут же они рубить сук, на котором сидят.
Мария Спирина
Мария Спирина
9 570
Хех, Татьяна! Пишите теперь Деду Морозу!
Игорь Чупров
Игорь Чупров
7 188
Я столкнулся с тем, что суд работает, ориентируясь не на закон, а на воровские понятия. При этом пользуется понятиями таким образом, то в моём случае получился вообще беспредел. И адвокаты с этим согласны!! ! Что самое удивительное!

Ничего, к сожалению, не преувеличил. Всё именно так, как сказал, до буквы.

Похожие вопросы