Общество
Вряд ли что-то сможет поколебать власть хозяев Кремля - Путина и Медведева?
Вряд ли что-то сможет поколебать власть хозяев Кремля - Путина и Медведева. Несмотря на коррупцию и цинизм режима их любит ностальгирующее по империи население.'Люди верят власти и ностальгируют по империи. Именно поэтому Путин непобедим', - утверждает Борис Немцов, который при Ельцине был премьер-министром. При этом само государство далеко не такое сильное, как хотелось бы думать Владимиру Путину. Коррупция разъедает милицию и правосудие, многие предприятия находятся на грани банкротства, а население сокращается. Россия - это перевернутая пирамида, а все ее богатства - это углеводороды.А Вы как думаете?
Думаю, что Немцов ностальгирует по своему премьерству и приближенности к сладкому пирогу Власти, который закрыт для него навсегда, а скоро и закроется и для его друга сердечного- Ющенко.
Сами перегрызутся.
а чем Немцов отличается от Путина и Медведева? только тем что эти смогли стать Президентами, а ему не обрыбилось, и теперь он из года в год клеймит всех подряд, всё равно за что.. .
поколебать точно их не сможет ничто, ведь зомбировать людей можно с разными целями, и не секрет, что обыкновенный человек БЕЗ психологической обработки давно бы уже просто заболел, а эти как малосольные огурцы - свежи, ядрёны и желанны :(
Колебать нужно, когда на выборы идем. А после выборов - дело дохлое. Власть получили и воротят, что хотят.
про СССР до 1985г. тоже так думали...
Да и мы против!
Может отсутвие нефти. Через 40 лет нефть кончится тогда кончится и власть и Россия.
Я думаю, при любом раскладе Немцов ничего не может, и данным утверждением он вовсе не против Путина, а за тех кого он продвигает, он забывает сказать, что они в 100 раз хуже.. . на то он и либерал - они не делают лучше, а только разрушают.. . так что лучше ему помолчать
Не совсем так, в России очень много проблем - верно. Но, не все богатство в углеводородах - совсем нет. Основное богатство России - ее люди, и пока они не вымерли совсем, у нашей страны (т. е. у нас с вами) есть все шансы на счастливое будущее.
Ну не дай Бог к власти придет такой дурак как Немцов. (а ведь царь Боря его хотел президентом поставить) Блин! А я думал что он после того как апарафинился, отошел от политики. А он еще оказывается хрюкает. Пусть перед горняками попробует выступить он.
Немцов отодвинут от власти потому и гонит всякую лажу. Можно подумать что при нём было всё хорошо.
В принципе любая неэффективная власть уничтожает себя сама.
Согласна. Все катится в низ.
Да хрен Россия рухнет! ! Придут новые молодые люди, поднимется Россия! И вот тогда точно станет империей! А вы сначала у себя в доме порядок наведите, а потом судите людей - Страна огромная, попробуй наведи сразу порядок, тем более когда столько старпёров сидят на местах в регионах и везде, когда до сих пор мыслят старыми советскими схемами. . Вот хозяин грамотный придет, тогда и всё будет! А пока нынешняя власть делает то, что может.
Я так думаю что будущее есть но оно и не с Путиным и не Немцовым ...