Общество

Что за бред пишут о росте Путина и Медведева? Путин-173см,Медведев его выше! Хватит бредить о маленьком росте!

Anvar _Bekimov
Когда у человека нет фактов для возражения, то он переходит на обсуждение личности и выискивает изъяны во внешнем облике.
Казакстан Айелдері Журналы
Лучший ответ
...зри в корень! Там может 25 см.!))))
Айдос Кимелов
Наталья Спирина Вы как мужчина уважаете себя...или женские привычки вам больше по душе...
А какая разница какого они роста, разве политиков оценивают по росту?
Дима Усиков
Леся, я бы слово в слово повторила то что Вы сказали... раздражает хамство и невежество...
Не рост главное для руководителя, а ум...
Azizbek K G
значит все остальные политики гиганты...
Людмила Драчёва А вы бы баскетболистов в президенты предложили?
Конечно бред. Медведев одного роста с Саркози, но никто не замечает этого. А Лех Качинский-президент Польши ))))))))))Очень высокий?
Анна )
Завидуют. Как говорится "Всё то что до ног не дошло, всё в х.. . пошло".
Max Dobrov
ну я вот 174.
конечно маленькие.
Даже когда камеры снимают Путина или Медведева, объективы направлены не прямо, а снизу вверх. Чтобы зрительно смягчить разницу между их ростом и ростом остальных.
Ольга Тюкова
Anvar _Bekimov Фото Медведева с АРШАВИНЫМ видели? Медведев выше! А у Аршавина 172 см!
Вы правы. оба этих политических деятеля очень даже высокие. особенно в прыжке с табуретки.
Anvar _Bekimov Если для Вас 173 и175-карлики,то ...
Людмила Драчёва Светлая, не убеждай этого деда...он со своими 187 см почти выскакивает из стандарта...большинство мужчин 170-176см...и никто не плачет...Какая разница какого роста человек...главное, человек...
Тогда получается что Буш, Обама ну и Лукошенко по два метра ростом они ведь им в пупок дышат.
И чего это Вас так разволновало. У них что, комплексы Наполеона?
Елена Тишкина
Anvar _Bekimov Нет! Комплексы у придурков,которые их карликами называют!
Нет, у Путина рост 170 ( у Ильича был 168.6), а Медведев ниже. Это факт известный.
Разве в этом дело? )
То ли дело Ежов (155 см) и был и самым кровавым!
Так ведь и Сталин низкорослый и Наполеон, ага)
Главное, чтобы народу жилось хорошо!
Anvar _Bekimov Бред! У меня данные точные! Вы хоть бы посмотрели на фото их вместе и не глупили!
Юмористка! Ты Путина измеряла?
Зато у Медведева: маленькое тело, но большая голова
А_Ален Ка_А
Anvar _Bekimov Рост Медведева - 175 см. А то по сети гуляет откровенная утка про 156 см
Ну с баскетбольной командной смешно смотрелось!)