Общество

Мне очень неприятно, когда некоторые тут пишут гадости про Путина и Медведева! А как относитесь к этому Вы?

это те люди пишут, которым сказать нечего, но и зависть из них так и прет, причем к тем, при ком начался рассвет как для РОССИИ и для её градан.
Василий Болотов
Лучший ответ
Гульнур Чакараева это где ж такой рассвет, дон п ты случаем не с рублевки?
абсолютно спокойно. Собака лает - караван идет....
Это всеравно что спросить, а почему столько хороших слов к Стилину и Гитлеру ведь они столько людей погубили прежде всего собственный народ Русских и Немецских? А у них Отец народа и Фюрер!
Речь идёт чаще не о гадостях, а о констатации фактов бездарности и безыдейности Путина-Медведева. Громадные ресурсы уходят "в никуда". Мероприятия заканчиваются пшиком и "'распиливанием" средств. Профанация выборов, "Доступное жульё", "Матерный капитал", "Баездорожье России" - эти гадостити состряпаны Путиным-Медведевым...
Так это и-за границы смердят. Украина, Грузия, очень много израильтян. Есть даже уехавшие в Данию. Вон Сандино из Дании на вахту заступил. Щас вонять начнет.
Evgenij Kachalov
Неприятно-не читай. Каждый имет право на свое личное мнение. Я не буду в угоду вам писать о своей любви к ним-ну нетее у меня и небудет
Анна ***
Это русский менталитет Какая бы ни была власть надо её обливать грязью.
А Путин и Медведев гадости просто делают...
Нина Мельник
с юмором) ко всему))
Когда я вижу такие гадости, то задаю классический вопрос: А судьи - кто? . Как правило, это те, кто сам мало преуспел в этой жизни и ему доставляет радость поливать грязью других. Особенно стараются бывшие соотечественники. Если им так сладко "за бугром", чего так "переживать" за не покинувших Родину в самые трудные для неё времена?
Андрей Баранов
А что им дифирамбы петь, есть различные мнения
Лейла Томина
что, правда глаз колет?
мне очень приятно
Наиль Нуреев
Мне тоже не нравиться. В конце-концов это наше правительсво, и на мой взгляд не такое уж плохое, нужно его уважать. По-крайне мере они уж точно делают больше для страны, чем те кто сидят и еще что-то вякают про них!
Гульнур Чакараева это кого же уважать? воров и бестолковых, сколь ж вас безмозговых.