Общество

КПРФ встала на путь свержения Путина, заключив соглашение с США о расчленении России - открытое письмо Зюганову

С моей точки зрения, в России все происходит под украинскую кальку, и вырисовывается такая же роль коммунистов России. Очень хочу ошибаться, но факты упрямая вещь, их нужно объяснять. И для левой, марксистской партии это нужно делать прежде всего. Ведь Вы, Геннадий Андреевич и КПРФ должны быть правопреемниками Ленинской партии, а не переродившейся Горбачевской, партией революционеров с чёткой тактикой для достижения стратегических целей. По крайней мере, такие надежды возлагают на Вас обездоленные трудящиеся всего мира.

Но вслед за действиями КПУ, я уже не понимаю и КПРФ. Ваша позиция в борьбе за "честные выборы" в альянсе с агентами США, агентами мирового империализма типа Явлинского, Немцова, Рыжкова, Каспарова, Касьянова и прочих (да еще и с русскими националистами! ) не только потрясает, но и требует пояснений всему мировому социалистическому (коммунистическому) движению. Сам факт прохождения КПРФ в совместной с ними колонне 4 февраля, Ваше запланированное выступление на общем с ними митинге, приводит меня к мысли, что КПРФ встала на путь свержения Владимира Путина, заключив тайное соглашение о совместных действиях с главной страной империализма - США. Безусловно, под их планы расчленения и колонизации России.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1495389.html#ixzz1lQvA44pj
А кто же ныне не продажен? Рынок.!! Слесарь продаёт-гаечный ключ. Политик наши шкуры.
Роман Киструсский
Лучший ответ
Митинг был за честные выборы и кого там только не было, даже Прохоров был... все, что пишешь ерунда...
Виталя Бабаев
Бред. . Еще хуже чем на митинге на Поклонной..
Павел Первушин
Не выдумывай! А то обругаю.
Зюга на такое не пойдет, хотя не считаю его благодетелем
И не лень тебе столько букф писать, Спиноза ты наш?
Жека Матасов
То тут Пейс херню писал, теперь Гиллан вторит. А где Гловер, Лорд и Блэкмор? Вы что дипёрпнулись?
Игорь Соболев
профессия у них такая
и патриотов они не отторгают что бы свалить при случае пока тех долбить будут
Если кто и идёт по пути США то это Путин. Начал всё Ельцин, а Путина и Медведева он усыновил поставив их правителями. Так бы они сами в правители ни когда бы не сумели дойти. Сейчас у нас в стране правит династия Ельцина.
на кол тебя... ярый путинец....))))))
Чушь.
Насмешил. зачем американцам коммунистическая власть. Они на Горбачёва и ельцина до сих пор молятся.
Чушь, а вы провокатор! СССР всегда был суперпротивником США, так и коммунисты.
Это Путин и Ельцин продажные !
Не засоряйте людям мозги.
да же не удивился!
Как то твоя точка зрения нам по барабану.
Arina Mamonova
ты просто за Путина, и все!