Общество
На самом деле главное это не возня на Украине...а то что из-за этой возни Россия встала на путь борьбы со всем миром?-и
теперь своей красотой Россия просто обязана спасти себя и весь мир?- помните такой мем ранних 90-х-Россия своей красотой спасёт мир!-Ф.Достоевский !-но говорил ли это Достоевский...и получится ли России спастись хотя бы самой?- никогда...никогда за 1000 летнюю историю Третьего Рима-Московии-России-СССР-мы не впадали в такую изоляцию и вражду к России всех остальных стран как за эти три месяца ....-кто из стран мира открыто и смело встал на сторону России сегодня ??- огласить сможете весь список ??
Россия встала на путь борьбы с Западом, на одной стороне с Китаем и еще 6 млрд людьми (из 7 млрд). И судя по нарастающему экономическому кризису и рекордной стагфляции, уже понятно, кто проиграл в долгосрочной перспективе.
Слышь, гoвнo чубатое, ты уже определись там, кто у тебя во всём виноват - Путин, или Достоевский
Армянское радио отвечает:
Вам пора выпасть из детства, где все проблемы решались получением пятёрки в дневник и походом за булками в магазин
Россия спасает себя и не одна борется со всем миром.
Весь мир вместе с Россией борется против горстки стран, которые высасывают все ресурсы планеты
Уничтожить это меньшинство паразитов - задача всего мира, который борется вместе с Россией за нашу Победу
А ты посмотри на карту. Сколько того запада и сколько России.
Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона
Да если даже ВСЕ взбрыкнутся, РОССИЯ победит.
Она пошла на это,значит просчитала.
Мы - русские, с нами Бог
Да, идет война между Россией и западными сатанистами и содомитами, однако не надо называть НАТО, западный Содом "всем миром". Они всегда были нашими врагами.
Россия наращивает экономическое сотрудничество с Китаем, Индией, вы просто взгляните на карту, какой процент мира занимает НАТО

И даже целый мир не устоит в противостоянии с Россией. Уж и сколько передряг она претерпела на своей судьбе, что терять ей уже нечего.
А таких противников, придерживаясь предельного благоразумия, стоит опасаться. Враг, которому нечего терять - самый опасный враг. Бороться с подобным завсегда себе дороже. Кто знает цену своей собственной шкуре, не даст соврать...
Нет, и сами боевые действия важны т.к. в них очень быстро исчерпываются американские ресурсы. Уже сейчас поляки передали украинцам 2/3 своих танков (Т-72 различных модификаций) которые были уничтожены ракетными ударами в местах базирования, поэтому к окончанию спецоперации, и Польша и Прибалтика окажутся без армий, США их уже ничем и никак защитить не смогут (очень не зря 1/2 последнего байденовского пакета направлена не Украине, а восточным странам НАТО), остальные европейские члены НАТО само собой что воевать за пшеков которые там сантехники и проститутки не будут. Поэтому победа на Украине облегчает и победу над американскими марионетками в дальнейшем.
Ирина Кожатаева
И где такие сказки рассказывают?
Не вижу проблемы, достаточно научиться делать более современные процессоры и автомобили, хотя ни одна страна в мире не может похвастаться полным самообеспечением
Линар Гарипов
-дефицит времени не учитываешь.-не успеем.