Общество

США и НАТО всегда проводили и проводят политику по территориальному расчленению России с последующим ее уничтожением, ..

зачем? когда это проявилось в первый раз?
Nureke Hamitov
Это не США, это Западная Европа веками смотрит алчно на Восток .
Что Наполеон забыл в Сибири?
Алёна Козакова
Лучший ответ
Айяйяй! Представляете? Какие сволочи.... И как это они ее уничтожить собирались? Народы и Русских людей убить в кандалы заковать? Фашистюги!
Государство Россия состоит из 10 олигархов, которых я бы лично расчленил, и люди здесь не причем. Дайте народу жить достойно и повесьте другую вывеску на двери!
Можете меня считать прозападником сколько угодно, но я всегда буду за людей а не за вывески.
Да на хрена мы им сдались?
Серега .
за 2000 лет это проявилось первый раз
Америка преемник политика запада. Истории этой много веков. Как только Россия окрепла, объединилась, стала серьезной силой, запад испугался и началось систематическое оттеснение и набеги, которые со временем
преобразовались в политические и экономические войны.
Причем запад преувеличивал опасность исходящую от России, а у нас всегда недооценивали коварство соседей.
Felix Gutu
А мне кажется что Штатам выгодно сотрудничать с Россией а не расчленять ее...
Nureke Hamitov мне не только кажется, я в этом уверен. вот и хочу чтобы в мозгах обывателей прочно засел вопрос: почему этого не происходит.
Ну. что Вы! Ни одному нашему противнику в самых радужных мечтах невозможно было намечтать то, что мы сами сделали со своей страной. Нам просто равных нет.
Если от вас ушла жена значит ли что виноваты плохие соседи???
*A
***aitolkun*** Aika
в первый раз - наверно когда купили аляску...; o)
зачем - все говорят что ради ресурсов. хз люди там не задумываются видимо о будущем, хотят всего прямо здесь и сейчас... а что их детям останется видимо всё равно вот и делают всякие гадости в погоне за американской мечтой.
если бы сша и нато хотели розчленить россию то они это сделали на много раньше, хотя бы в чеченские войны, а не помогали россии в борьбе с терористами, да и без чечни было много возможностей. да и зачем в это вкладывать деньги если само росийское правительство делает все чтобы это произошло как можно скорее, вот и сейчяс оно успешно разрушает экономику и пиняет на америку что она профукала русские деньги.
Nureke Hamitov вот как раз сейчас я и потдерживаю правительство! что оно обвиняет америку, в профукивании русских бумажек. так держать!
США и НАТО на ваши многочлены фиолетово, а какую выгоду ты лично хочешь от этого получить, раз так этого хочешь?
Nureke Hamitov мелко плаваете, товарищь трубка, это нам теперь ультрофиолетово на штатовский кризис.
нас еб... ть---что небо красить---------мы свою экономику развалили а будут они к нам лезть то и их развалим
Алексей Ким
Зачем нас кому-то членить, не понятно. Тет более, Штатам. Мы сами себя расчленим, если дальше будем вести такую политику в регионах.
это их работа, что тут непонятного ?
Зачем?
В 20-м веке - это земли, в том числе, плодородные.
В 21 веке - это, в основном, ресурсы.
Ira Baranenko
зачем? НАТО - Национальная американская террористическая организация. И этим всё сказанно.
Вопрос на самом деле сложный ведь официально никто этого некогда не подтверждал!!! Этой политики США и НАТО уже почти 50 лет!!!! Но теперь (после войны в Осетии) отношения окончательно испортились!!!