Общество
Почему в России лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским, призывающий к насильственному свержению Путина ?
Так он у них главный....
Забавный нынче майдаун пошел.
И все то он про страдания русских в РФ знает, но за газ один хрен не платит: )
Но за Крым-спасибо.
Неужели в Раде начнут душить друг друга? Вот это цирк !
Потому что он возглавляет коррупцию.
Кем признан? Источник - в студию!
Ну это скорее всего бред. . .
Вот фраза: "Русский значит трезвый" - было запрещено.
Делайте выводы.
Вот научился ты копировать-вставить и что, ума-то не прибавилось, кто вам там в уши дует, что мы тут все одни дураки собрались и не можем отличить фальши, лжи от достоверности, % пользователей интернетом по отношению с украинцами в России не соизмеримо выше, в этом и ваша проблема ибо это на Украине идёт нацистская пропаганда в открытую, в ранг героев возведены подонки, преступники и убийцы, молодёжь поставлена перед выбором быть забитым или прыгать и орать нацистские лозунги, все несогласные просто пропадают. И ты говоришь о нашем невежестве по отношению к происходящему на Украине, пропаганде в СМИ против свободного выбора украинцами нацистской идеологии, нам чьи отцы и деды уничтожили фашистскую мразь в её логове. Хочется только послать тебя.... в Трептов парк, хотя даже это тебе не придаст ума и разума.
[[[
Да что же такое один фейкосброд майдаунский, Шарий вам в печёнку!!)))
"признан", это сложный юридический процесс, не берись за то, что не подвластно твоему интелекту
смешно.