Общество
Почему в России такая чудовищная коррупция ? Мы же не какая-нибудь там Чикага !
Чикага, Чикага!.. Только времён 30/ых годков...
НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТОК И БРАТЬ ИМ НЕЧЕГО БУДЕТ!
Я в своей жизни ни рубля ни кому не дала... перебьются, упыри!
Чикаго-это ясельки по сравнению с нашими коррупционерами. Из грязи, да в "князи".
взяток не давай..
Гражданин, не отвлекайтесь от борьбы с гомосексуализмом и подготовки к Олимпиаде!
Мы на 127 месте в мире по уровню коррупции. Представь, сколько воруют в странах-лидерах
Айнагуль Нурлыбаева
на ЧЕТВЕРТОМ уже
Ульяна Кладкевич
Надеюсь, Вы отдаете себе отчёт, что первое место у страны, где коррупция минимальна? Дания, кажется....
Вероника Петракова
Так на 1 месте те,где меньше всего коррупции.
Потому, что бюрократия раздута дальше некуда, в 2 раза от того, что было в СССР и при Ельцине, взятых вместе. Тех, что поближе, иногда, ещё видно, а кого там дальше "эти" назначают и для чего, самое главное, видно только тем, которых "иногда" по должности положено сверху видеть. Ну а те, которых назначили себе тоже назначают, а вот там полная "слепота"
да. . в этом плане мы ХУЖЕ Чикаги. . на все нужна политическая воля, а ее увы- НЕТ
мы должны быть как обычно впереди планеты всей
Помогите "какая-нибудь США" найти 1 трлн. долларов пропавших из бюджета в этом году.
Это тебе по израильским СМИ сказали? )
А там сказали, что в "рашке" - коррупция, а у "богоизбранных" - лоббирование? )
Потому, что все эшелоны власти возглавляют воры,
воспитанники совковых КГБ и КПСС.
Сбылась мечта Хрущёва ...Догнать и перегнать Америку ...Перегнали ...на свою голову ...