Общество

Тут хоть один человек верит, что Путин хочет бороться с коррупцией?

Малахова Ольга
Это утопия.!! С ней бороться бесполезно. С кем бороться. Она вся в Думе сидит!!!
Мария Сабирджанова
Лучший ответ
желание есть - стимулы отсутствуют.
Этот человек - вы! Жить на свете без веры - лучше не жить. Искренне жаль вас ...
Сергей Немыткин Не сотвори себе кумира! Идолопоклонник!!
Антонина Гринчук Верить надо в бога, а не в Путина.
коррупцию коррупцией не победить.
Я верю, что хочет, вот только получится ли у него, очень уж проблема сложная, с наскока не решишь
хочет пусть борется-нечего смешить народ. ТРЕПЛО.
Саша Вохрин
если бы хотел то давно бы всех пересожал как сталин
Еле Нка
Я верю. Честно.
K R
В то что именно ХОЧЕТ верю, ему итак хорошо. В то что получится-не очень, да и не хотелось бы чтоб у него получилось. У меня вид деятельности такой, без взяток-НИ КУДА!
может и хочет. но трудно.

а вы не умничайте, можно подумать - смогли бы.
Meirbek Kairatuly
Блажен, кто верует.
Я, да!
Путин - да он мой герой, я верю, но вот получится ли..
Я вообще в Путю верю! Уж Медведь на его месте - вообще не смотрится
А это и выгодно со всех сторон. И пиар хороший, и деньги лишние.. . Запросто. Верю.
Он и борется. Она ему регулярно отстегивает.
Svetlana Klyikova
да вместе с ним сидят люди посмотРеть некуда кто бы не был взяточником
ой, не смеши ЕЁ, она и так смешная))))
Хочет, но не может.. .
А, кто может, те не у власти...
хорош всем чушь нисти хочет, не хочет. Корупцыю нельзя победить не когда, посмотрите правде в глаза. До пустим ты у власти, что ты будешь делать, сначала семье поможешь, потом родственникам, друзьям, друзьям друзей. От этого не куда не уйдешь, Все, что я написал и есть коррупция.
Андрей Бугаев
А я вот тоже верю!
Ага! Пчелы против мёда!
это ублюдок который только говорит.. . а наши с вами денежки только в кармашки и успевает класть....
K R Ты сама ублюдок
Валера Ветринский Захлопни свою вонючую пасть.
K R Это у тебя она вонючая
Борется он! Причем, мини-модель этой борьбы уже испробована в Беларуси. Определенные сдвиги есть. Правда как обычно затронула только чиновников среднего звена и прочую мелочь.
Детка, меня уже, как и всех здесь уже бесят эти тупые споры о каком-то Путине. Меня бесит, что как только я переворачиваю первую страницу любой газеты там опять таки оказывается этот путин. НУ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ. Помоему билана и то меньше пиарят, чем этого. Скоро на каждом столбе будет-"Путин, путин, путин".Да он ни хрена не сделал за все время президенства. Ну да, пенсию добавил, на 5 копеек кажется? Так ведь и цены какие. Я в шоке. Скоро пачка чая с 50-ю пакетиками будет 1000р стоить? Бред какой-то. Зачем так упорно создавать новый культ личности, которого и нет вовсе?
Галина Мартыненко а тебе, что память отшибло, не помнишь, как при Ельцыне жили, и ты после этого тявкаешь. что Путин ни чего не сделал, инфляцию вспомнил, а в начале 90 годов ее что не было, тогда за год 100 с лишним процентов инфляция и зарплаты не платилипи по пол года! Когда у страны долгов было больше чем звезд на небе! Да Путину спасибо надо сказать, что страна не развалилась совсем!
корупция питается человеческими пороками, главный из которых эгоизм.
с ней боротся нужно в человеческом мировозрении. пока люди не станут относится друг к другу по доброму её , корупцию, не победить даже Путину.
но он вроде старается . УСПЕХОВ ЕМУ.