Общество
Я вообще не понимаю, почему многие критикуют Путина? Опять хотят голых полок в магазинах, братков и анархии?
Мне лично кажется что кого бы не поставили у власти его тут же начнут критиковать и поливать грязью --особенно в инете особенно на ответах в этой категории На мой взгляд--Путин может и быть и не идеален но далеко не худший из глав государств (которых я застал) Вся его продлема в том что он пытается установить шаткий баланс между свободой и порядком а в результате подвергается нападкам и с той с другой стороны (для одних--диктатор и бывший гэбист для других --очередной оплот либерализма) А вообще --возмжность критиковать главу государства--это неотъемлемый признак современного свободного общества (правда некоторые переходят границу между критикой и тупым поношением и поливанием дерьмом и матюганиями ) Но лично по мне--Путин далеко не худший из всех возможных глав Государства хотя я не считаю себя его записным приверженцем но тем не менее Именно он всё таки вытащил страну из кризисов 90х
Вы это жителям Кущевки скажите, про окончание бандитского беспридела. . Они Вам поверят, может быть..
Он у нас что - один всю страну кормит и один от братков защищает? Ну-ну..
если нынешнюю политику не изменить то обязательно снова появятся и пустые полки и братки и анархия
Критиковать -то можно, а вот к бунту призывать - это совершенно лишнее.
Голых полок не будет, так как железный занавес упал.. братков тоже: всё уже поделено...
а при чем тут Путин?
Голые полки пропали сразу же после либерализации цен в 90-х, братки оделись поприличнее, засели в высокие кабинеты и творят свой беспредел еще покруче. Так ничего же по сути не изменилось при Путине, разве, что высокие цены на нефть в его правление позволяет платить жалкие зарплатки без задержек и создавать видимость так называемой "стабильности".
А братков в погонах видеть не доводилось? В судах присутствовать, когда судьи заряжены баблом? Что хрень то нести?
халявы они хотят....
А что этот Ублюдок сделал для страны ???
а какая связь - Путин и голые полки?
ну-ну! а сейчас хоть магазины и завалены продуктами - да все они из химии, одни стабилизаторы и заменители. так что если вам нравится - жрите это дерьмо и радуйтесь, что у власти путин, медведев или кто вам еще по душе.
не думаю, что "голых полок в магазинах, братков и анархии" - единственная альтернатива ввп
их, альтернатив, много
в качестве примера можно посмотреть на наших бывших соседей по соцлагерю
- возникает обида в духе "белого солнца пустыни" за державу
у нас же (под более, чем 10летним руководством клики) во главу угла поставлено бабло и только бабло - уже блевать тянет
их, альтернатив, много
Вы так говорите как будто созданный в стране относиетельный порядок исключительно заслуга Путина. Уверяю Вас - это не так.