Общество
Не понимаю почему население недовольно Путиным???
Вы обратно Ельцина хотите??? Или Сталина??? Или каждый из вас наивно полагает, что будб Вы на месте Путина сделали в 1000раз лучше???
Ни Ельцина, а тем более Сталина, не хочу. Путин был у власти всего 8 лет, после Ельцина нас боялись и смеялись над нами, сейчас нас не только боятся, но и уважают. Страна у нас огромная, сложная - такое наследство ему досталось. И не может каждая кухарка управлять государством, как нам раньше говорили.
Роман Гришин
Вам, может, и говорили. А я читала. Ленин говорил о том, что каждая кухарка дожна учиться управлять государством. Он говорил о школе народовластия. Образованщина повсюду...
Да не волнуйтесь вы так, путина поддерживают чуть ли не 80% населения России. Тут просто очень много пропогандистов от всяких "НЕсогласных" и прочих.
население недовольно властью а лилипут по конституции главный чиновник вот и всё
(а то что он лучший за последние 50 лет я согласен)
Наоборот. Рейтинги зашкаливают за 80%. Больше были бы только у Сталина.
Наталка. *
У Сталина они были подтянуты под стволом пистолета.
Ельцина не хочу, хочу Сталина
Наталка. *
Чтоб он снова полстраны расстрелял??:?
Ну не все же люди в России мразь коррумпированная чтобы любить Путина. А чё, типа если при Ельцине было плохо, то Путин хороший?
У женщин вобще нет логики.
Алина Абдурахманова
Ой, а мужчин - то какая логика! Так и прет из всех мест, что даже самим вам не понятно бывает из какого места что вытекает...
А что Путин сделал?
Я был бы им очень доволен, если б он хотя бы НАЧАЛ бороться с коррупцией и преступростью... .
Я уж не говорю с бедностью отдельных регионов. ..
Anastassiya ©
Зазомбировал пол страны идиотов!!!!
Алина Абдурахманова
Вот, Андрей, и я о том же! И меня тут же обвинили в провокации...А у нас в стране ведь на бедность регионов глаза закрываются, а о борьбе с коррупцией только одни слова, а действий "ноль"!
Вот и Я О ТОМ ЖЕ!!.. -по-моему В. В. П. - ВООБЩЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ЕЩЁ СО ВРЕМЁН РАССТРЕЛА ЦАРСКОЙ ДИНАСТИИ!..
Лукашенко доказал, что он в 1000000 раз лучше !
Первым делом выгнал американских советников! Прекратил уничтожение новейшей военной техники, вложил деньги в экономику, а не в личный карман! Между прочим, беларуских капиталистов уважают за честность и цивилизованность, в Беларуси вор сидит в тюрьме, отсюда и отсев диких капиталистов !
Без займов МВФ и МБР реанимировал экономику Беларуси и России! Как ?
Элементарно, Беларусь сборочный цех оборонной промышленности СССР, а потому без комплектующих никак, вот тогда Лукащенко лично ездил в Россию как менеджер и под президентское слово гарантировал оплату наличными предприятиям России! В России стали возвращаться специалисты и рабочие !
Кредо Лукашенко - буржуй, хочешь получать $ 10 тысяч, плати уборщице $ 1000! Экономика для народа, потому и нет олигархов !
Либералам России это не понравилось и они стали мочить Батьку ( потому то и информационная блокада Беларуси в России, вы ничего не знаете о Беларуси, а только то, что вам навешают на уши либералы по ТВ и СМИ, по Союзному Договору обязаны быть СМИ и ТВ Беларуси в России !) ) , чтобы разрушить экономику Беларуси дважды обходили трубой, вот так Россия союзничек, да ? ,а тут в помощь Путину, блокаду устроили США и ЕС !
А теперь учти, Путин кандидат экономических и юридических наук, а Россия от его наук сырьевой придаток НАТО! Беларусь же торгует готовой продукцией по всем континентам! 85 % готовой высококачественной продукции от сырца нефти! В России максимум 60 % , олигархи не вкладывают деньги в перерабатывающую промышленность, им нужны деньги сейчас и много, а Родина их там где деньги - за кордоном! Вот так !!!
В Беларуси нет нищих, бомжей, безпризорников, антисемитизма и национальной розни !!!
Про Россию напомнить ?
Быть лучше Ельцина сможет и мартышка. ВВП везунчик--только пришёл во власть та сразу поперли бабосы (нефть подорожала). А что сделано на эти деньги? Построены заводы, самолёты, пароходы? Наука поднялась? Нет, всё поделили между хорошими людьми. Какие-то крохи даже народу достались. Так что у народа нет никаких причин быть недовольным ВВП?
быдло всегда всем довольно
Наталка. *
Это ты о себе???
Anastassiya ©
только быдло может равнять сталина и Ельцына...
народ наоборот Путина любит, просто те кому завидно или еще что то там, слишком громко кричат, в том числе и о том, что у нас нет свободы слова....)) ) лично я Путина уважаю, считаю, что именно он поднял Россию на ноги...
хочу сталина, при нем бы коррупцию, проблемы нац меньшинств, и другие наболевшие пролемы решили бы в течении я думаю полу года, а путину не хватает решимости, он все смотрит на запад, как там отреагируют, а это проявление слабости которое не к лицу великой державе.
Наталка. *
А КГБшники не нацисты??? Эти еще хуже. вы хотите того режима, где бы пернуть боялись???
Нет Ельцина не хочу, и Сталина тоже... Конечно из всех зол выбирают меньшее... Но... разочаровал он меня сильно, и думаю, не меня одну... не буду писать почему он мне не нравится, а то меня опять обвинят во всех смертных грехах.
Я согласен с Вами - бардак в стране! Не удивлюсь, если Ваш вопрос удалят!