Общество

Не понимаю ; Почему ЛЮБОЕ действие Путина вызывает всплеск осуждения и критики? А чё против Ельцина никто так ..

не выступал и не возмущался ?
При Ельцине Нас столько в интернете не трепалось
Светлана Смоленская
Лучший ответ
бредиш?? ? выступали и возмущались----но о покойничках аль нИИИИчё ----аль только не обидное----и к стать---что именно путин за свои первые два срока----за срок премьера ( он к стать правил из за ширмы---руководя медвед0 И ЗА СВОЙ ЧЕТВЕРТЫЙ СРОК--- ( ПО КОНСТИТУЦИИ ---ПРЕЗИК ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ В КРЕСЛЕ ОДИН СРОК) ---ТАК И ВОТ КОНКРЕТНО----ЧТО ОН СДЕЛАЛ ХОРОШЕГГО ( конкретные примерыв студию!)
Лёня Беляев
Ты был тогда ещё эмбрион, или сосал мамину сиську.
***talgat*** ***ainur***
кабы он дельное что делал а не с журавлями летал так и толк был бы соответствующий.
Семён Семёныч
Кстати, журавли полетят не пропагандирующим косяком (18+), а православным крестом!
Эд *****
Что, у тебя денег много, тебе на расходы плевать. после каждого его действия падает мое благосостояния, я стаю беднее, потому и критикуют его все, кроме миллионеров
Вера Захарова
Тут многие работают.. . такое у них задание: всплескивать и всплывать...
Нина Сапрыкина
Да просто Ельцин по пьяни все делал, а Путин по заказу Гос Депа. Да и время тогда было другое, другие люди. Сейчас все поменялось. Да и инета не было, а трепались только бабули у подъезда про то как плохо живется и что гречка опять подорожала )
В нормальной стране простые люди не знають фамилии президентов, премьеров и депутатов, все работают, некогда интерессоваться.
Инет тогда в России был у единиц)))