Общество

заявление в Следственное управление ФСБ <...> государственной измены в действиях Путина, Медведева и Сердюкова

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=197
(volya-naroda.*****************ru/news/read/?id=197)

Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова подала заявление в Следственное управление ФСБ России в котором просит провести проверку на предмет наличия признаков государственной измены в действиях Путина В. В. , Медведева Д. А. и Сердюкова А. Э.

если по результатам проверки признаков государственной измены в действиях руководителей государства и армии в Следственном управлении не найдут, тот, кто инициировал эту проверку, автоматически оказывается доносчиком

Ложный донос, это когда обвиняешь другого в том, чего заведомо не было. А факты, например, о подписанном Путиным Соглашении с НАТО — налицо. Как и многие другие, перечисленные в заявлении.

гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником...
"гражданин страны, усомнившийся в праведности поступков высших должностных лиц, априори оказывается государственным преступником... "
не совсем так: усомляться можете скока угодно. . и заявлений скока угодна писать имеете право! их обязательно рассмотрят, будьте уверены.. . даже медицинский консилиум соберут.. . в качестве последней инстанции!
и еще, не надо смешивать мух с котлетами: мистер сердюков - табуреткин, высшим лицом. . по современным реалиям, никоим образом не является! он ничем не выше того же фурцева, к примеру. а мальчики для битья всегда надобны, ну не может без них обойтись баальшая политика!
Викуля Бенецкая
Лучший ответ
Это клиника, тут скорой мало будет.
Сухари с собой не берите, там накормят.
Донос? А как же призывы: Стучите по телефону, стучите-стучите...
Tatiana Tcaci
Европейский суд приступил к рассмотрению жалобы КПРФ
На днях Европейский суд по правам человека (г. Страсбург) признал приемлемой жалобу КПРФ об отмене результатов выборов депутатов Государст венной думы 4-го созыва. Об этом публикация В. Г. СОЛОВЬЁВ, секретаря ЦК КПРФ, руководителя Юридической службы ЦК КПРФ в газете «Советская Россия» .
http://kprf.ru/international/83976.html

P.S. Если через 6 лет, после подачи документов приняли к производству то наверное не для того чтобы признать эти выборы легитимными...
Максим Логинов Российские суды уклонялись от рассмотрения. Жесть. Трусливые выродки. Уж если судьи боятся власть, то где ж искать справедливости?
Сразу ясен ответ-сам дурак...
Оля Гавриленко
В чем собственно вопрос?
Гарик Кадиров
Максим Логинов Существует ли хоть маленькая, микроскопическая вероятность, что путина и медведева посадят, если они виновны и доказательства налицо?
А где "Чокнутая Белка №1"?
Пардон!
Это, наверное, та, что заявление написала...
Владимир Юрьев
Ирина Левина у них все есть)))) возникает вопрос какое название имеет лидер)))))))))
Кто же её проводить будет проверку эту?
И это у нас возможно?
Балжан !
складывается впечатление, что "чекнутая белка и есть лидер партии воля.
с такими заявлениями надо не в ФСБ, а вдурку идти там все есть и будут рады)))))))))
A_
Asali _ Dil
Максим Логинов Ну и продолжай пресмыкаться перед ЕдРом. Авось барин по головке погладит. Сытый голодного не поймёт.
задрало всё